30 марта 2021

Посоветуйте недорогие смарт часы ребенку. Спасибо

Желательно до 800 грн
я Кукарача 30 марта 2021
Тоже интересно. Идем в 1 класс. Нужны ли они...
Корсет_на_шурупах 30 марта 2021
Q90.второй год у нас, нареканий нет, правда и функции минимальны, без игр и по. Но мы и искали самые простые.
Корсет_на_шурупах 30 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Тоже интересно. Идем в 1 класс. Нужны ли они...
Нужны если ребенок будет ходить один.
Так же удобно забирать по звонку с кружков и секций.
автор КонхфЭдкаТузик 30 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Q90.второй год у нас, нареканий нет, правда и функции минимальны, без игр и по. Но мы и искали самые простые.
Нам тоже только звонки и отследить. Всё. Спасибо
Жерица ночи 30 марта 2021
У моей были q90,проходили с ними год,удобно с ними,продаю,уже ходит с телефоном, с часами кстати удобней,телефон не слышит
Яжемать Мне можно 30 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Q90.второй год у нас, нареканий нет, правда и функции минимальны, без игр и по. Но мы и искали самые простые.
Під ажіть, є там функція прослушки?
Булькаю 31 марта 2021
Я ребенку купила сначала Q100. Цені от 700 до 1200.
Мы за 700 покупали.
Ребенок разбил экран. Поменять экран стоит 500 грн.... Ну и какойц смыслл?
Плюнула купила Q 50у них не сенсорній єкран
Помониторила по ценам. нашла самые дешевые на пром юа з 300 грн!!!!. Уже 1,5 года работают на отлично. Но часы неукомплектованы датчиком снятия с руки, хотя он предусмотрен в данной модели. Но ребенеок все равно на руке их не носит , а в карманее рюкзака.
Модель q50 крепкая и неубиваемая. и 300 грн вообще не жалко если разобїет, потеряет.... Так что мой вівод незачем переплачивать за смартчасі. они у детей бїются теряются (по опіту нашему и друзей) єто расходній материал....Некоторые друзья за 2- 3 тыс смартчасы покупали.... Ну и валяются они теперь у них побитые на помойке.....
Булькаю 31 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Під ажіть, є там функція прослушки?
функция прослушки в часах есть, но/ разработчики в програме которая на смартфон устанавливается данную опцию последние годы убрали(((
Булькаю 31 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нам тоже только звонки и отследить. Всё. Спасибо
Берите q 50. там все что Вам нужно))
Булькаю 31 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
У моей были q90,проходили с ними год,удобно с ними,продаю,уже ходит с телефоном, с часами кстати удобней,телефон не слышит
А как Ві их продаете? Как другому человеку ими пользоваться? Вам получается со своим акаунтом нужно их продавать? Ведь часі к нему подвязаны. как тот кто у Вас купит должен их на себя перерегестрировать?
Жерица ночи 31 марта 2021
Там вообще то сбрасывается настройки
Яжемать Мне можно 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
функция прослушки в часах есть, но/ разработчики в програме которая на смартфон устанавливается данную опцию последние годы убрали(((
? тобто, зараз не маж в жодних часаз дитячих прослушки?