Булькаю• 30 марта 2021
Какие сейчас модные туфли? Под платья, на каждый день
Не спортивного стиля и не грубые
MacOS-ница• 30 марта 2021
Берите классику, не прогадаете. Бежевые и черные лодочки на среднем каблуке - и в пир, и в мир.
Пышечка• 30 марта 2021
удобные, всегда в моде.. так как самые классные пылятся в коробке, а носим то, что удобно
Булькаю
• 30 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Это какие к примеру?
Булькаю
• 30 марта 2021
Ответ дляНесу пургу
Лодочки уже отошли,макасы вне времени
Макасы не позволяет носить дрескод
MacOS-ница• 30 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Это какие к примеру?
Например, такие, смотрите, какой каблук вам больше нравится.
Отвечаю всем• 31 марта 2021
Я такие купила две пары, черные с пальто ,тренчами на весну , на лето- бежевые с жакетами,платьями .лодочки тоже есть буду носить.
Булькаю
• 31 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Тоже такие смотрю. Как на фото 1 носите их с платьями? Можете показать лодочки?