sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_3
Банка с бутылками• 30 марта 2021

Насильное выселение квартирантов.

До НГ предупредили квартирантов, что квартира будет продаваться, но точную дату выезда не говорили - мол пока оформляются документы живите. И вот мы получили тех паспорт и дали жильцам 15 дней на поиск нового жилья (как прописано в договоре). Они возмущаются - мол вы говорили документы будут дольше делаться, и мы найти ничего не можем, дочка должна в школе доучиться до мая. А мне риэлтор говорит надо квартиру сейчас продавать, чтобы летом купить (так выгоднее именно покупать летом), Как быть, выселять насильно, с милицией если они не выедут? У них двое детей малолетних.
Показывать квартиру они не хотят - да и понарассказывают потенциальным покупателям вс недостатки квартиры. И к тому же они запенили окна на зиму, так как им дуло видите ли, у меня спросили - я согласилась, но я не знала, что это потом будет тяжело распенить. Короче угробили квартиру, сломали кровать. Но есть их залог - он и пойдёт на погашение убытков думаю. Ещё они грозятся в налоговую пожаловаться, но календарный год же прошёл, и договор, по которому они жили был действителен до декабря 2020
показать весь текст
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_183
сЛАдКОежКА• 30 марта 2021
61
Ответ дляБанка с бутылками
Они не соглашаются никого пускать - говорят КОВИД, у нас дети малые, Только в костюме специальном пусть приходят. Это издевательство. Техника еле уговорили пустить
ну я вам посоветовала)))


anonim_70
Кошка Мурка• 30 марта 2021
62
Ответ дляКак_б_не_так
Откуда третий взялся?
Придумался в процессе))
anonim_17
Сорока белобока• 30 марта 2021
63
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ага, автор зразу про це взнає🤣
вы уголовную ответсвенноть знаете?
anonim_89
Правильно_Валерчик• 30 марта 2021
64
Ответ дляСорока белобока
вы уголовную ответсвенноть знаете?
Слухайте, заспокойтесь і не смішіть мене
anonim_17
Сорока белобока• 30 марта 2021
65
Ответ дляПравильно_Валерчик
Слухайте, заспокойтесь і не смішіть мене
смех без причины сами знаете.... сли вы не в адеквате то...
anonim_89
Правильно_Валерчик• 30 марта 2021
66
Ответ дляСорока белобока
смех без причины сами знаете.... сли вы не в адеквате то...
Я в адекваті
anonim_17
Сорока белобока• 30 марта 2021
67
Автор меняйте замки. Выселить по суду с детьми долго... Берите в помощь адвоката, чтоб не сделать лишних несоторожных действий. Хорошо почитайте с давокатом договор.

anonim_106
Кыся-брыся• 30 марта 2021
68
Ответ длясЛАдКОежКА
Послушайте, даже смешно читать))) Адекватный человек, как только услышит, что квартиру будут продавать или хотят продавать, будет уже подыскивать варианты. Какой гром среди ясного неба?)))) Вы о чем? Какое включение третьего глаза и ’думали что документы будут дольше делаться’? Хозяин сказал о намерениях. Что не по человечески?
Ну я знаю ситуации и не одну, когда квартиру будут продавать- и это продолжается годами. У меня близкая подруга так снимала - три года ’продавали’.
Быть человеком - это быть человеком и нормально вести диалог.
anonim_180
КрестьянинДиор• 31 марта 2021
69
Автор,четко им сказать у вас 10 дней.Пусть ищут жильё.Сейчас полно аренды .Наглые они,делают как им удобно .Думайте о себе автор.Вы предупредили заранее ,это их проблемы ,что раньше не искали
anonim_157
Герцогиня• 31 марта 2021
70
Ответ дляКыся-брыся
До Нг я так понимаю предупредили, что когда-нибудь, возможно, будут продавать.
Автор же пишет, что квартиранты возмущались, что думали, что документы будут дольше делаться - судя по рассказу, у них были основания так думать. И вот теперь как гром среди ясного неба - съезжайте за 2 недели, это просто не почеловечески.
Ну мне такого не понять
У меня была аналогичная ситуация с офисом, тоже хозяин решил продать, я за 3 месяца нашла подходящий вариант и мы переехали, хотя помещение ещё месяца 3 продавалось. Мы безболезненно поменяли адрес в документах и приучили клиентов к новому. Те, кто сидел до последнего, вынуждены были экстренно съезжать. В ситуации автора, по человечески это квартиранты пускают на просмотр людей и ищут жилье, за месяц можно найти. Автор продаёт квартиру, они съезжают.
anonim_205
Фисташковый кокец• 31 марта 2021
71
Ответ дляБанка с бутылками
Они не соглашаются никого пускать - говорят КОВИД, у нас дети малые, Только в костюме специальном пусть приходят. Это издевательство. Техника еле уговорили пустить
тогда выселение, они издеваются просто. Пусть едут к родителям.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff