Angie• 25 октября 2012

Помогите, пожалуйста, найти носки с пальчиками детские

Лажу в продавалке весь день. Нашла только одно б/у предложение, и все! Ищу теплые, яркие, позитивные носки или гольфы с пальчиками девочке, на стопу 18-19 см. Ткните, пожалуйста!
Аноним• 25 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3558060.html
Пишет, что новые.

NatalyS• 25 октября 2012
Я в магазине нашла. Они все идут на размер 36-... Типа без размера, так как нет ограничителя по пятке. ЕЕ просто нет. Как в капронках. У ребенка нога 20 см. Носит отлично . Все подошло. У меня нога 22,5 см (т.е. как раз 36 размер) тоже спокойно одевала.
сказали, что именно детских таких нет носков.
stronza• 25 октября 2012
ага,объявление:б-у,а в тексте-новые!Мне тоже интересно,искала везде,видела один раз на рынке в Киеве(ужасного качества)-не купила,жалею.Девочки,продайте носочки!Нас много-удовлетворите жажду позитива!У многих организаторов СП по чулочно-носочной продукции есть фото многопальцевых носков в объявлениях,а самих носков нет!!!!