Балаболка• 30 марта 2021
А вы уже готовили фетопасту?)))
Все соц сети кишат этим рецептом ( правда подписана на много кулинарных блогеров и страниц). Всё с подачи тик тока, даже на странички Юлии Высоцкой опубликовали. А вот народ в комментариях не очень отзывается. Пишут,что не аппетитно выглядит и вообще паста и фета вещи не совместимые. Вот закупила стратегический набор и думаю стоит ли пробовать? Хочу услышать живые отзывы. Спасибо. Всем добра!
Балаболка
• 30 марта 2021
Ответ дляВыручалка
так представьте вкус пасты и феты вместе
Там ещё помидоры))) меня он не пугает)))
Выручалка• 30 марта 2021
как по мне туда нужно оливковое масло,чеснок и всякое что бы добавить яркости вкуса
Балаболка
• 30 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Так это есть в рецепте
ДолькиКабана• 30 марта 2021
Кислятина редкая) Терпеть не могу фету) Она же не тянется? Тупо как творог) Посмотрите Славного друже на ютубе)) Он делал обзор на этот говно рецепт
Выручалка• 30 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Всегда так делала, не знала что прям модно
я делаю с чем есть ,хоть с творогом . а тут дебаты в интернете
Балаболка
• 30 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Популярно))) на всех фуд страничках)))
Балаболка
• 30 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Есть такое подозрение.)))
Evgeniа Евгения• 30 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Фета не кислая, а солёная
ДолькиКабана• 30 марта 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Фета не кислая, а солёная
Мне она еще и кисловатая ( У меня повышенная кислотность
Выручалка• 30 марта 2021
Ответ дляEvgeniа Евгения
Фета не кислая, а солёная
то брынза соленая а фета нейтрал по соли и кислинка
Стопудова• 30 марта 2021
Много лет ем фету с пастой, оказывается я в тренде))
Добавляю фету кусками, вяленые томаты в масле (если есть).
дЫнька• 30 марта 2021
буквально пол часа назад делала мужу (уже раз 5 делала). Мне например очень нравится такой вкус.
Балаболка
• 30 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Сейчас не так предлагают. Фета с помидорами, оливковым маслом и специями, например итальянские травы, запекают в духовке, потом перемешивают до состояния соуса и добавляют в него готовые макароны))) Ваш вариант проще,но по-моему сьедобнее))) обладаю вяленые помидры
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Как раз хотела за Друже написать))
Куда ж без меня• 30 марта 2021
Я готовила,норм. Я правда от себя добавила брокколи и брюсельскую капусту.
Губы рыбы• 30 марта 2021
Вкусно, готовьте смело. Но разогретая уже не то, так что делайте на один раз.
Куда ж без меня• 30 марта 2021
Ответ дляДевальвация
тоже хотела Друже сбросить)
И что? Я о нем вообще не слышала...
Черри сладкие ,а не кислые. Вкус номальный! Не прям гастрономический оргазм,новполне себе ужин в будний день.
Элька-Карамелька• 30 марта 2021
Блогеров надо изолировать кудат-то, заколебали со своим инфомусором...
Девальвация• 30 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И что? Я о нем вообще не слышала...
так, а мне что сделать, что вы о нём не слышали?) известный фуд-блоггер)
я не пробовала делать эту пасту, но мне всё равно любопытно попробовать. Вероятно это блюдо на любителя, и мне почему-то кажется, что я окажусь в списке любителей, когда попробую)
А ещё мне кажется, что неплохо будет не запекать фету с помидорами. А просто сделать томатный соус, перемешать с макаронами, а сверху уже просто покрошить фету