Балаболка• 30 марта 2021
А вы уже готовили фетопасту?)))
Все соц сети кишат этим рецептом ( правда подписана на много кулинарных блогеров и страниц). Всё с подачи тик тока, даже на странички Юлии Высоцкой опубликовали. А вот народ в комментариях не очень отзывается. Пишут,что не аппетитно выглядит и вообще паста и фета вещи не совместимые. Вот закупила стратегический набор и думаю стоит ли пробовать? Хочу услышать живые отзывы. Спасибо. Всем добра!
Девальвация• 30 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Тю, всю жизнь ем макароны с сыром-не знала что это модно
именно с фетой всю жизнь едите?
Ухтышка_малышка• 30 марта 2021
Ответ дляДевальвация
именно с фетой всю жизнь едите?
И с фетой тоже, у нас она самая дешевая, больше с брынзой люблю
Белочкой зови• 30 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Блогеров надо изолировать кудат-то, заколебали со своим инфомусором...
В Сибирь
Куда ж без меня• 30 марта 2021
Ответ дляДевальвация
так, а мне что сделать, что вы о нём не слышали?) известный фуд-блоггер)
я не пробовала делать эту пасту, но мне всё равно любопытно попробовать. Вероятно это блюдо на любителя, и мне почему-то кажется, что я окажусь в списке любителей, когда попробую)
А ещё мне кажется, что неплохо будет не запекать фету с помидорами. А просто сделать томатный соус, перемешать с макаронами, а сверху уже просто покрошить фету
А чем он знаменит? Какой рецепт придумал и запустил в массы? Я еще понимаю если б Джейми Оливер или Гордон Рамзи раскритиковал блюдо,а так неизвестный чел..
Карапулька• 30 марта 2021
Меня бы смутили помидорные корки. После запекания они будут кусками попадаться. Ну такое в общем.
Девальвация• 30 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
огосподи
при чём тут всемирно известные шеф-повара?
Может Обломов и придумал какой-то рецепт, я понятия не имею. Он отличный кулинарный блогер, показывает много интересных и вкусных рецептов. Он проверил рецепт фетопасты и сделал свой субъективный обзор. Всё.
А вы зануда, уж извините.
Колхозница• 30 марта 2021
Ответ дляВыручалка
то брынза соленая а фета нейтрал по соли и кислинка
По мне она больше с сольцой чем кислинка. Да не сравнить по солености с брынзой
Ручки-Крючки• 30 марта 2021
Не готовила.. по мне так лучше из этой феты пирог из теста фило сделать с печеным перцем ммм. А пасту с др сыром (твердым, пармезаном, с плесенью)
Девальвация• 30 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
а поделитесь рецептом пирога пожалуйста)
Балаболка
• 30 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вкусно, но вид да, совсем не инстаграмный выходит)
У вас неплохо смотрится. Я, наверное, тоже напиток подготовлю,как у Вас))) если не понравится рецепт,сделаю акцент на напиток. Спасибо за ответ)))
Ручки-Крючки• 31 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Ой, у меня рецептов нет, да и тесто фило такая штука, что можно в него завернуть все, что угодно и будет вкусно)))
Общий принцип такой, но в моем любимом варианте поверх Феты я ещё кладу печёный перец Капи. Фета+шпинат, Фета+печёные овощи тоже оч вкусно
Девальвация• 31 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки

огромное вам спасибо!)))