культУра• 30 марта 2021

А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?

Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Отпишитесь завтра
Непременно. Вообще надо опробовать новые позы. Может что-то новое для себя открою

Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Ну кааак стоя?

Встал и какашки слиплись в попе, потом это все обтер бумажкой?

Какаешь сидя, попа растопырена, есть доступ к анусу и удобнее же вытирать!

Зачем вставать?
И кстати, если нет проблем со стулом, то попа остается практически чистая, ничего налипать там не должно.
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вы прям в унитаз попой залазите? я не сажусь до упора, рука легко достает куда надо.

Автор! и я и муж сидя вытираемся, добавьте в статистику)))
Я сижу на краю ободка, но совать руку в унитаз - бе.
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
например толстый кишечник в полной мере
Карусель-весель• 30 марта 2021
У меня ребенок спросил ...мама, а чего ты так громко хохотала ....я рассказала ... И она удивлённо на меня глянула и говорит...тю я тоже стоя вытираю...и тут я впала в ступор учила ж сидя вытирать ))))) опять ржу
Мой_ужин• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Ну, тут у некоторых прям схлопывается, так что опасно вставать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Я и не сую руку в унитаз никогда
Бойцовская• 30 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Почти. В нашем селе был настолько разваленый туалет, что наши попытки не провалиться в бездну можно приравнять к спорту.
🤸 или ⛷️
Печальки.нет• 30 марта 2021
Советчица просветительская
Я и не подозревала, что можно вставать и стоя вытирать. Это мамы так учат, что-ли? Зачем? Мамы из деревень с покосившейся будкой в роли туалета, разве что Или это какая-то странная генетическая память.

Мой_ужин• 30 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Советчица просветительская
А я, например, впервые прочитала, что это делают сидя. Прям сплошные открытия на советчице
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Советчица просветительская
притормозите, так до орально-фикальной дискриминации недалеко
Не гоню• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Но проблемы со стулом бывают у людей. А ещё у женщин часто бывает геморрой, и уж в таком-то случае, только сидя можно эффективно эту процедуру провести.
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
Ответ дляБойцовская
К умным или красивым 🙈🙊
ага, значит те, кто сидя вытирают- красивые, а стоячие- умные, или наоборот?
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Если залезть на унитаз ногами, тоже никуда руку совать не надо
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляБойцовская
А бумажку чем держите? Зубами?
Второй рукой. Вот люди, вообще без фантазии.
Печальки.нет• 30 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Всё не читала, но подозреваю, что в теме эта дискриминация уже полным ходом
Пушкининиана• 30 марта 2021
Ответ дляШвабристка
плие не удалось
Что такое плие?
советский цирк• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы стоя или сидя?
Я летящей походкой
Карусель-весель• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А я впервые прочитала что делают это стоя... Сразу возник вопрос и картинки в голове)))))

Печальки.нет• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Что бы без интернета делали
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
О, май гад😨 чего только не придумают. А потом еще этот толчок мыть?
який толчок, там салфеточка крепится і всьо
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Ндаааа, с каждым годом вопросы все тупее..... Это уже чипы работают или 5g?
Всех вакцинированных Pfizer просят подойти к 5G-вышке и постоять пять минут, чтобы скачать обновления против нового штамма коронавируса
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Что такое плие?
как балерины приседают с ровной спиной и широко расставленными ногами, носки смотрят в стороны
Бойцовская• 30 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нее, пока признали оба варианта рабочими 🚾🛂
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Схлопнулись....
Главное, чтоб от звука схлопывания опять не накрыло
лй не соєу аже хохотать, дівочки
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
так понос же на попі залишається, ви встанте, булочки БАЦ і схлопнулись і поносіще по всім стінам полетіло
Не у всех ТАКиЕ булки, чтоб аж хлопать.
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
Ответ дляШвабристка
например толстый кишечник в полной мере
это как? чтоб ветер гулял?
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляШвабристка
например толстый кишечник в полной мере
А! Дошло! А то я не дочитала ещё до конца темы:)
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
))))) да да)
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Схлопнулись....
головне шоб коли схлопнулись воно не звучало як пітарда, бо коли попа велика то і амплітуда схлопування велика, будочки набирають скорость і потім БАХ!