культУра• 30 марта 2021
А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?
Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
лй не соєу аже хохотать, дівочки

Связь плохая, прерывается
Зефирная попка• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Раскажите как можно стдя не заденув унитаз рукой.Булки раздвигаються от нажатия бумагой
А куда бумагой нажимать, как они раздвигаются от бумаги?))) ну и темка, без улыбки читать невозможно!!!!! Я присоединяюсь к компании тех кто сидя , вообще у меня гигиенический душ... ой, ржу не могу🤭🤭🤭🤣🤣🤣
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Не у всех ТАКиЕ булки, чтоб аж хлопать.
не треба зівідувать, будь ласка
Печальки.нет• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Не у всех ТАКиЕ булки, чтоб аж хлопать.
Представила
мистерЛяпсус• 30 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне хватило прочитать сам вопрос
Все сообщения упаси боже читать
а зря )
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Как море раздвинулось в стороны при виде Ноя, так и булки раздвигаются при виде бумаги
мистерЛяпсус• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А где еще хорошие комментарии?
менархе ...но здесь веселее
Изподтишка• 30 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А я, например, впервые прочитала, что это делают сидя. Прям сплошные открытия на советчице
А меня удивило, что так много людей вытираются после малой нужды спереди (сзади вперед), хотя все врачи постоянно твердят, что надо только сзади, т.е. спереди назад.
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Корпусом чуть вперёд нагибаетесь, попа преподнимается и вытираешь.
Эквилибристика
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Связь плохая, прерывается
вибачте, пальці повні не попадаю по буковкам, телефон всього 5 дюймів!!!
раз його в складках тіла загубила, шукала і пішла до куми через 2 городи попросила дзвонити мені коли я доюіжу назад в хату.
ітог такой шо він почав вібрірувать в складці і я чуть не вкакалась
Настасья Пицун• 30 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
А меня вот больше Вы удивили.
Дома у меня гигиенический душ, вне дома: встала и вытерла. Зачем сидя и как туда еще руку с салфеткой пихать ?
И для меня тема открытие, впервые слышу, что кто-то стоя попу вытирает. Советчица как всегда
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А то я ужо думала обидеться:)
нет) я бы не подумала вас обижать) тема очень трепетная)
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Не в тій складці він вібрував....
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУдачная
Не у всех ТАКиЕ булки, чтоб аж хлопать.
я колив була молодой то в клубі могла так похлопать, там всі потім встають хлопать після виступу голови сіль ради, я як встала і як хлопнула...ну ви поняли
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
А я просто промакиваю, так сказать. Не вперёд и не назад. Что прям такая огромная пипа, чтобы прямо тереть?
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Не в тій складці він вібрував....
будь ласька, не треба пошліть, ми всі тута прілічні женщіни
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А як ви жопи дітям на горшку витирали?
Видимо, руку аж в горшок запускали.
Мой_ужин• 30 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Целая инструкция
Надо производителям туалетной бумаги подсказать, чтоб инструкцию на бумаге писали
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Я рыдаю с этой ветки. После слова «картон»...

Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Прошу прощєнія. В такій темі треба бути обережним на слова, бо тут всі дуже трєпєтні зібралися
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
я доречі зараз на дієту сіла, до літа буду агонь! не завідуйте девочки, завтра начинаю худать, бо сьогодні ще олівєшку доїдаю. Ви не думайте шо багачка, з нового року залишилась
Настасья Пицун• 30 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Сижу ржу
Наверное стоя имеется ввиду не прям в позе солдатика, но попа от унитаза уже оторванная
Где такие темы берутся
Точно? А то я именно позу солдатика представила
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
а я суперэкономная,делюсь лайфхаком:) привстаю, вытираю спереди писю от переда кзаду, потом рука с той же бумажкой заносится назад и также вытирается зад отниза кверху. Бумага экономится и микробы не заносятся куда не надо. Вот
Мой_ужин• 30 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, можно совместить полезное с приятным
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
да, дєвочкі такі...акули... прям руку в пащу не клади бо по локоть відкусять...
всі такі гострі на язик
Удачная• 30 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Вообще, унитаз-зло современного общества.
Гораздо полезнее старые конструкции-биде, которые в полу.
Когда ты садишься, мышцы полностью расслабляются и открывается прямая кишка нормально.
На унитазе-это как полу сидя, полу стоя, не правильно, короче.
От сюда у многих людей проблемы.
+++
Там угол неправильный получается.
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пришлось идти в туалет, проводить эксперимент. Я сидя, если что. Сзади места полно, рука в унитаз не засовывается. Кому там кажется, что руки в унитазе у вас либо унитаз огромный и вы проваливаетесь, либо горшок детский.
Либо руки длинные