культУра• 30 марта 2021

А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?

Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Я сидя, хз как стоя, булки ж сдвигаются
Вот-вот, что то я озадачена смешная тема оказалась

В рот не ложи• 31 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Писоть в один унитаз?
ага
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Блин. Этоэа дискуссия просто верх идиотизма. Не могу не поучаствовать 😂
Я вытираю сидя. Не представляю, как и зачем делать это стоя
Скажите, вот казалось бы как такая тема идиотская может рассколоть людей на два враждующих и непонимающих друг друга лагеря
ol_kin• 31 марта 2021
Ответ длякультУра
Блин, вот вам смешно, а я реально не знала о том, что у мужиков так все происходит. Очень удивилась.
И шо? Это сильно изменило Вашу жизнь.
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Писоть в один унитаз?
Многие мужики как тут оказалось тоже сидя писают а для женщин придумали лейки специальные стоя писать так что спорная загадка)
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ви так до себе відноситесь що пишете ’срака’... я в шоці, ми всі культурні дєвочкі тут.

тобто на бочку стериліума гроші есть а на туалетний папір нема, понятно
ну це я так написала, шоп вам понятніше було, не завідуйте
Пусин Кукин• 31 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Спросила у своего- сидя
Так и спросили? Я вот не горю желанием узнавать
Из Хацапетовки• 31 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
вас учили?
я не помню КАК меня учили. Своих учила стоя. С мужем споров не возникало
ну конечно, нужно нагнуться, чтобы булочки раздвинуть, но стоя однозначно.
Упираясь головой в дверь?
Из Хацапетовки• 31 марта 2021
Ответ дляСкользкая
А еще лучше подмываться
Рукой в говно?

Из Хацапетовки• 31 марта 2021
Ответ дляЛизочек
туалет в хрущевке выходит как раз в коридорчик у входной двери в квартиру. Так что двойная польза - и опу вытираешь, и входящих в полупоклоне приветствуешь. Типа книксен по хрущевски
Ой, у бабушки так было: если дверь в туалет не плотно закрыта, в входная дверь ее цеплялась и открывала, получалось, что с лестницы входишь сразу в туалет , а там тебя поклонами встречают
Из Хацапетовки• 31 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А я, например, впервые прочитала, что это делают сидя. Прям сплошные открытия на советчице
А я первый раз услышала, что стоя
Из Хацапетовки• 31 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
який толчок, там салфеточка крепится і всьо
Одна на неделю?
Из Хацапетовки• 31 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Целая инструкция
Надо производителям туалетной бумаги подсказать, чтоб инструкцию на бумаге писали
Вы никогда не читали инструкцию на туалетной бумаге? Изучайте:
Разумная Губка• 31 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Упираясь головой в дверь?
лучше в дверь, чем руками в унитазе
ну в квартире родителей двери нормально, не впритік, а у меня дома там ещ´ и стиралка впереди, далеко до дверей, с\у совмещенный.
Альфред Шнитке• 31 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Обычно. Немножко привставала и я вытирала. Ягодицы были полностью раскрыты. С трех лет уже ходила на взрослый унитаз. Сейчас дочери семь лет, вытирает сидя сзади. У старшего сына горшка не было. Сразу на взрослый унитаз садили.
А ви впевнені, що термін ’стоячи’ вірно зрозуміли? Здається, мова їде коли припіднімається жопа, сила опору переходить на ступні. Тіло нагинається вперед, ноги зігнуті в колінах, булки ще ширше відкриваються. При цьому всі місця над диркою унітазу.. І думаю, яка різниця як хто що робить, аби було зручно і були здорові.
Альфред Шнитке• 31 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ребёнок рАчки. Как ещё?
Ну, ось і дорослі так роблять.
Леплю из пластилина• 31 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Положение полусидя, полустоя, присев, с наклоном вперед, полуприсев и много других способов. Для меня слово ’ стоя’ без дополнительного уточнения имеет только одно значение- стоя. Никто из отписавшихся , кто делает это стоя, никаких объяснений и дополнений согласно своего положения не давал.
Альфред Шнитке• 31 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, я роблю то стоячи на ногах (бо вагу тіла тримають ступні), але в положенні полуприсівши з нахилом тулуба в перед. ... Як то робити у положенні солдатика не знаю.. І не думаю що так хтось робить.
Настасья Пицун• 31 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нну и што, так создается эффект влажной т.б. попа вытирается эффектнее
На кого вы там впечатление пытаетесь произвести? Эффективнее, а не эффектнее

УраганнаЯ• 04 апреля 2021
а мой мч только мыл! сначала не понимала плюсов, но очень довольна в итоге - он всегда чист и для спонтанного секса всегда чистюля, так как после уропроцедур - споласкивал в раковине.