культУра• 30 марта 2021
А вы знали за мужиков и туалетную бумагу?
Что все мужики вытирают жопу стоя? Увидела в тик токе такой прикол, спросила у мужа, он подтвердил.
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляШвабристка
)))))))
нет я толстая!
ні, я пончик, ви поряд зі мною фітоняшка
Не гоню• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Вы прям описали моё мнение обо всем этом.
И тут ещё такой момент, что после того, как справился с задней частью сидя, надо бы и переднюю промокнуть, и уже это как раз в момент вставания и делается. А если сразу встать, то капельки, что спереди, ноги испачкают
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
А если в дверь позвонили??
Как монаршая особа подзываешь этого плебея сюда!
что ты мне гонец принес? посылку? а лучше бы туалетную бумагу. что ты мне ручку протягиваешь. накладную не верну...
Швабристка• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
от няш-мяш слышу.
Леплю из пластилина• 30 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Если жирные то наверно не достают сидя
Я жирная и свободно достаю сидя сзади спины. И сажусь на унитаз аккуратно, немного с краю, а не плюхаюсь на него на все отверстие. Не понимаю, как можно стоя
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Надо сразу начинать с пипы вытираться. От пипы к попе.
Швабристка• 30 марта 2021
а если кошка заходит в туалет? не могу при ней.
смущают меня домашние животные в уборной.
Не гоню• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Да, направление движения такое. Но слишком большой путь получается. Поэтому сначала зад, потом пипу промокнуть. Как-то так:))
Бойцовская• 30 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Руку в унитаз пихаете или как это сделать сидя?
Корпусом чуть вперёд нагибаетесь, попа преподнимается и вытираешь.
В рот не ложи• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Главное успеть за секунду))
ПлюшкамиБалуюсь• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Блин, вот вам смешно, а я реально не знала о том, что у мужиков так все происходит. Очень удивилась.
пойду сейчас у своего спрошу
Плюшевая дыба• 30 марта 2021
Ответ дляНе гоню
як це бальшой путь, вы шо... типу від піпы до попи пів метра?
В рот не ложи• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Почему за секунду
пока капельки не стекли
время не засекала, сказала наобум)
Чеширская кошечка• 30 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мои два мужика стоя это делают.Это просто ужас
Развод? И девичья фамилия?
Рассказница• 30 марта 2021
Сидя булки уже раздвинуты, вытереть легче. А стоя нужно еще в эти булки пропихнуть бумагу... Не эргономично.
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Это пример сидя или стоя?
Мне кажется, это именно сидя. Если там представить проекцию унитаза...
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Может пипа и попа разных людей?
Альфред Шнитке• 30 марта 2021
Ответ длякультУра
Мне кажется, что сидя на унитазе эффективнее.
Ви туди якось руку засовуєте? Здається, зручніше в полу раком то робити
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Развод? И девичья фамилия?
Я давно это знаю,поэтому симирилась.Никто не идеален, а мужики они...ну примитивные существа
Умный хвост• 30 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Конечно ужас, если два мужика делают Это
Чеширская кошечка• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
я щас усус..ь
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Они ещё смотрят так внимательно...
Леплю из пластилина• 30 марта 2021
Спросила у мужа- сидя, немножко приподнявшись. Удивился, что за хрень я читаю)) пригрозил, что отберет телефон, если буду читать всякие гадости)
Не гоню• 30 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, ну далековато
Ну лично у меня. Пока я буду к передней части мимо задней тянуться, я об заднюю испачкаться могу. Поэтому сначала отдельным движением - задняя часть, потом, отдельным движением уже спереди - передняя.
Альфред Шнитке• 30 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Может люди научились их раздвигать за долгие годы вытирания стоя
В демі пліє
Луноходик_Ик• 30 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему у вас два мужика?!