Сосиска_Втесте• 30 марта 2021

Косметика Доктор Шпиллер

Добрый вечер. Подскажите где покупаете эту косметику? Года два назад часто были акции 2+1, сейчас акций нет таких ? Буду очень благодарна за ответы по теме
МисисПропер• 30 марта 2021
ну и название
Языката Хвеська• 30 марта 2021
😂😂😂😂😂 да, фамилия у доктора обнадеживает
автор Сосиска_Втесте • 30 марта 2021
Девочки, ну без шуток)- косметика правда хорошая. Очень подорожала у моего косметолога, а может вообще очень подорожала) мне весь уход нужен,хочу поискать хоть чуточку дешевле
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2021
Косметолог сверху наваривает минимум 25-30%.Есть тоже немцы, но дешевле и эффект тот же
автор Сосиска_Втесте • 30 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Посоветуйте марку,буду изучать) и где заказывать
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2021
Jean Darcel, как пример. Я могу любую заказать
виаль• 30 марта 2021
Напишите мне в личку, дам Вам девочку, посмотрите у неё цены)
ТАНЧ• 31 марта 2021
Напишіть в лічку. Я дуже задоволена цим брендом. Допоможу заказати.
Natalisa1981• 31 марта 2021
Напишите в личку, подруга ей занимается.
Анна П.• 13 апреля 2021
Ответ для ТАНЧ
можете мне тоже помочь с заказом ?