Правильно_Валерчик• 30 марта 2021
Вы бы начали отношения с мужчиной,у которого 2 детей
И они живут с ним...плюс 1 ребенок с женой..у меня тоже ребенок есть...как то так,симпатия есть,но стоит ли брать на себя такую ответственность?
ЛюблюДевчонок• 30 марта 2021
Не понятно за что ответственность? Вы, мужчину приютили, у себя с детьми? Если нет, то встречайтесь, секситесь на здоровье)
миссДавеча• 30 марта 2021
моя подруга вышла за такого замуж. и сейчас беременна. Там 1 ребенок с бабушкой 1 с ними 3 летка. Мужична вдовец. Решать только вам.
Леплю из пластилина• 30 марта 2021
Нет, я бы не смогла. И детей чужих не люблю и обязанности не хотела бы брать на себя за детей мужчины. Но а вы сами решайте.
Правильно_Валерчик
• 30 марта 2021
Интересно...а почему нет...если например дети будут тебя любить очень и можно почувствовать счастье...или чужой ребенок есть чужой
Угадайс• 30 марта 2021
Если ему хватает денег на содержание детей? Если норм работа, то почему нет? Я бы начала.
какая мне разница до его детей? он занимается своими, я своим.
МисисПропер• 30 марта 2021
Я нет. Мне одного своего более чем достаточно, а ещё столько чужих, нет.
Мая твая не панимать• 30 марта 2021
Наделал троих детей и не ужился с женой? Это не совсем нормально.
Правильно_Валерчик
• 30 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
По его словам жена изменила
Правильно_Валерчик
• 30 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
У вас сейчас четверо детей на двоих? Я правильно поняла???
Да...но я ещё думаю стоит ли
PORKA• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
По его словам жена изменила
Если он миллионер, то я ушла бы. А так, мой пост 3
Леплю из пластилина• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пробуйте, есть те, кто не может чужих полюбить, а есть наоборот.
Вы не узнаете, пока не попробуете.
Взвесьте всё, ведь бытовая жизнь на вас ляжет, готовка и т.д. Вы готовы к этому? Готовить на 5 человек?
Вы не узнаете, пока не попробуете.
Правильно_Валерчик
• 30 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы не узнаете, пока не попробуете.
Хороший вопрос)
Неугомонная• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да...но я ещё думаю стоит ли
Он миллионер и у него есть няни у детей, которые живут в доме с детьми?
Угадайс• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
По его словам жена изменила
вообще такое могут простить, особенно если много детей. но причина весомая. но у меня примеры только из старшего поколения.
блин, если сам ее бросил, то это его выбор и слава богу.
А он любит своих детей? они воспитанные?
котопёс• 30 марта 2021
Тоесть у него с БЖ трое детей. Двое с ним остались жить, а младший с БЖ?
Я так думаю он будет занят своими подростками. И вы там не в тему, извините.
У детей есть родители. С чего бы им вас, чужую тетю любить?