Правильно_Валерчик• 30 марта 2021

Вы бы начали отношения с мужчиной,у которого 2 детей

И они живут с ним...плюс 1 ребенок с женой..у меня тоже ребенок есть...как то так,симпатия есть,но стоит ли брать на себя такую ответственность?
Маша хороша• 30 марта 2021
пхах, НЕТ, конечно!

Шиворот Навыворот• 30 марта 2021
Нееееет!
PORKA• 30 марта 2021
Неет!!! Лучше никакого!
Яжемать Мне можно• 30 марта 2021
Неа...
VIKYSIA• 30 марта 2021
Нет , вы что
Думы мои думы• 30 марта 2021
Нет. Мне своих хватает
Ms. Android• 30 марта 2021
Смотря сколько он зарабатывает

ЛюблюДевчонок• 30 марта 2021
Не понятно за что ответственность? Вы, мужчину приютили, у себя с детьми? Если нет, то встречайтесь, секситесь на здоровье)
размахер• 30 марта 2021
Нет. Хоть бы и миллионер был
миссДавеча• 30 марта 2021
моя подруга вышла за такого замуж. и сейчас беременна. Там 1 ребенок с бабушкой 1 с ними 3 летка. Мужична вдовец. Решать только вам.
Замыленная• 30 марта 2021
Нет,конечно..
Леплю из пластилина• 30 марта 2021
Нет, я бы не смогла. И детей чужих не люблю и обязанности не хотела бы брать на себя за детей мужчины. Но а вы сами решайте.
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2021
Якщо не вдівець-ні.
неДодекаэдр• 30 марта 2021
Нет.
автор Правильно_Валерчик • 30 марта 2021
Интересно...а почему нет...если например дети будут тебя любить очень и можно почувствовать счастье...или чужой ребенок есть чужой
Вам телефонограмма• 30 марта 2021
Для меня дети показатель. Во всяком случае попробовала бы
Угадайс• 30 марта 2021
Если ему хватает денег на содержание детей? Если норм работа, то почему нет? Я бы начала.

какая мне разница до его детей? он занимается своими, я своим.
буреЛОМКА• 30 марта 2021
Смотря какие отношения у всех.
Есть и негативный опыт и позитивный.
Неугомонная• 30 марта 2021
У вас сейчас четверо детей на двоих? Я правильно поняла???

МисисПропер• 30 марта 2021
Я нет. Мне одного своего более чем достаточно, а ещё столько чужих, нет.
Мая твая не панимать• 30 марта 2021
Наделал троих детей и не ужился с женой? Это не совсем нормально.
Ответ дляМая твая не панимать
По его словам жена изменила
Ответ дляНеугомонная
Да...но я ещё думаю стоит ли
PORKA• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
По его словам жена изменила
Если он миллионер, то я ушла бы. А так, мой пост 3
Леплю из пластилина• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пробуйте, есть те, кто не может чужих полюбить, а есть наоборот.
Вы не узнаете, пока не попробуете.
Взвесьте всё, ведь бытовая жизнь на вас ляжет, готовка и т.д. Вы готовы к этому? Готовить на 5 человек?
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы не узнаете, пока не попробуете.
Хороший вопрос)
Неугомонная• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да...но я ещё думаю стоит ли
Он миллионер и у него есть няни у детей, которые живут в доме с детьми?
Угадайс• 30 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
По его словам жена изменила
вообще такое могут простить, особенно если много детей. но причина весомая. но у меня примеры только из старшего поколения.

блин, если сам ее бросил, то это его выбор и слава богу.
А он любит своих детей? они воспитанные?
котопёс• 30 марта 2021
Тоесть у него с БЖ трое детей. Двое с ним остались жить, а младший с БЖ?
Я так думаю он будет занят своими подростками. И вы там не в тему, извините.

У детей есть родители. С чего бы им вас, чужую тетю любить?
Усатая полосатая• 30 марта 2021
А как вашему ребенку будет в этой семье?