Правильно_Валерчик• 30 марта 2021
Вы бы начали отношения с мужчиной,у которого 2 детей
И они живут с ним...плюс 1 ребенок с женой..у меня тоже ребенок есть...как то так,симпатия есть,но стоит ли брать на себя такую ответственность?
Фрикаделька• 31 марта 2021
Я не готова нести ответственность за чужих детей, поэтому нет.
Моя приятельница вышла в 37 лет замуж, двое своих плюс двое мужниных, вдвовец.
Растят всех вместе, разницы не делают. Общих решили не рожать, вместе уже лет 7-9 вроде, старшую чью то замуж выдают летом.
Главное - не делать акцент на мужчине, а осознавать что он не один и это на всю жизнь.
Ламборджини• 31 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
а теперь дайте почитать эти ответы мужчинам. Значит вы с ребенком хотите жить с мужчиной,а если у мужчины дети - то нафиг надо. Какие лицемерки
это жизнь) так всегда было и будет
жензины хотят чтобы их кружили, что не так?
а мужчина добытчик
а в таких ситуациях получается наоборот. мужчина кружит детей, женщина сбоку припеку
а мужчина добытчик
Ламборджини• 31 марта 2021
Ответ дляМать драконов
В реальной жизни мужчины с детьми быстро находят себе пару. Не переживайте)
да нихрена)) не придумывайте
женщины не любят чужих детей. Факт и все
Ламборджини• 31 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Так тут через тему вой , какие мужики козлы, оставили детей и ушли к новой. Или что тратят время и деньги на бывшую и ходят проведать детей.
Тоесть по меркам местных советчиц , мужчина должен быть без детей, с деньгами, и обязательно любить и ещё обеспечивать чужих ему прицепов.
А как самим такой вариант подворачивается - так сразу фуфуфу, он же неликвид.
ну да. и это нормально
вы же не ноете что у мужчины есть половой длинный орган, а у вас нет?
так и тут
бибизяна• 31 марта 2021
Мой бм и деньги выносил , и руку поднимал ,и работать перестал , на мне дом, дети, работа - а он на людях -такой верующий семейный человечик светлый, посылающий лучи добра.. Развелась , через 8 месяцев встретила мужчину , замуж за него вышла через полтора года - и оказывается , мой бывший муж рассказывает знакомым : что я шлюха, проститутка , муж мой новый был оказывается любовник , и я его предала, изменила , развелась .
Так что автор смотрите там , не слушайте особо .
Ответ дляЛамборджини
это жизнь) так всегда было и будет
а мужчина добытчик
Мужчина добычик это из какой эпохи ?
Если аппелировать к тому что мужчина добычик то и женщина тогда была в собственности мужчины ( отца, брата , мужа) и не имела никаких прав .
Ответ дляЛамборджини
ну да. и это нормально
так и тут
А причём тут пример с половым органом к двойным стандартам?
Если у женщины есть дети то пусть или сама их обеспечитвает или ищет такого же мужчину с детьми. А свободные пусть со свободными встречаются .
выходные пролетают• 31 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
это жизнь) так всегда было и будет
а мужчина добытчик
Пусть кружатся сами. Женщин много,а дети - это родное
Ламборджини• 31 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
дети вырастают и папаня живет один
Печенюшка• 31 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Вы опросили всех одиноких украинских мужчин? Не судите - чужое горе никому не надо.
Мать драконов• 31 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
В чём горе? Смотрю по всем знакомым и родственникам все успешно нашли себе вторую половину. Жизнь продолжается
выходные пролетают• 31 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
дети вырастают и папаня живет один
А мамане кто виноват,что она до пенсии дитяток няньчит?
выходные пролетают• 31 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
вы какая-то детонавистница