ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2021

А Вы бы вернулись?

Приветствую всех, кто заглянул!
Коротко ситуация такова: осенью прошлого года товарищ пригласил на работу, знакомы 20 лет, но с этой стороны я его не знала совсем. Как руководитель очень сложный, удалённая работа, день ненормирован, те начало может быть в 6, а конец в 12 ночи. Задания разные, зачастую не по профилю. Коммуникация затруднена. ЗП 450$.
Полгода работы, добровольно расходимся, тк мой муж нервничает очень, да и я признаться тоже, времени все меньше, работы все больше.
На эту ставку найти желающих сложно, приходят ,терпят день и бегут, за месяц моего отсутсвия проходит 3 человека , которых я месяц бесплатно обучаю и параллельно веду работу. И тут он сегодня звонит и невзначай говорит, что зп подняли до 750$ , если вдруг решишь , то мы конечно тебя рады видеть, но ты то не вернешься же?
Вот собственно и вопрос, в одну реку дважды входить не хотелось бы, но и зп будто бы увеличилась, а вернуться -это нужно быть готовым , что сядут снова на шею с формулировкой больше денег, больше работы... и ты нам немного должна тк мы снова тебя взяли.
Сижуревувшоке• 30 марта 2021
Нет и ещё раз нет

Глаголица• 30 марта 2021
Смотря насколько деньги нужны
А Я Самая Самая• 30 марта 2021
Нет.
автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Смотря насколько деньги нужны
Ну не скажу, что я без низ пропаду, зп мужа позволяет выбирать, но и лишними для собственных целей не помешали бы
Добра всем!• 30 марта 2021
Нет
Цикавенная• 30 марта 2021
Ну вы же не из-за ЗП оттуда ушли
Куколка-мяуколка• 30 марта 2021
смотря насколько нужны деньги. можно и вернуться
это ведь не вы позвонили, а вам.
при звонке оговорите важные для вас моменты: Коль, я не против, но есть пара нюансов, которые хртелось утрясти.

автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну вы же не из-за ЗП оттуда ушли
Да, все верно. Совсем не из-за денег.
Бабушка Бетман• 30 марта 2021
Намешали мухи с котлетами. Думайте о своем комфорте - если вам это выгодно соглашайтесь и отстаивайте свои границы.
автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
это ведь не вы позвонили, а вам.
О, нет, там модель поведения у руководителя такова, что двигать свои условия никому не позволено.
Гуру троллинга• 30 марта 2021
Не надо туда возвращаться, на голову сядут ещё больше!
Глаголица• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Когда вы думаете про предложение вернуться, что у вас за мысли? Та капец(( или ну деньги норм
автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Скорее первое- та капец))!
Бабушка Бетман• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы что рабыня Изаура? Ну закрутить в свою сторону все и дайте начальнику побыть начальником, но гните свою линию.
Чумачечая_• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
При таком раскладе скорее не стоит, как по мне. Или же при возврате все таки обозначить сразу круг обязанностей, и засеять позицию что это их зарплата наконец догнала работу, а не наоброт....не захотят - досвидос
Берегу и стерегу• 30 марта 2021
Если расстались полюбовно, то можно вернуться. Я так возвращалась, не пожалела. А если осадочек остался то не стоит.
Глаголица• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Скорее первое- та капец))!
Тогда не надо
Дело было давно• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нет,не стоит того!
автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Очадочка нет, кроме того, конечно, что я не ждала,что он такой самодур. Знала его с самой лучшей стороны, а тут открылось такое , при том со мной он держит дистанцию, а вот остальные страдают, а я тк ответственна за персонал, тупо стыдно перед людьми. Жабой не могу быть, не выходит у меня

автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
советчицы, Вы лучшие, как всегда, практически единогласно ответили. Для себя решила, что если большая часть ответов будет нет, то не зря прислушиваюсь к своим чувствам. И поспешных решений принимать не стоит.
ЖующаЯКонфету• 30 марта 2021
Я возвращалась на прежнюю работу, когда з/п существенно выросла. Но прошло около 5лет. Потом сново ушла через 1,5 года после новых заморочек с з/п. Но я не на частника работала
Мизимец• 30 марта 2021
Нет, конечно.
Сколько_мне_лет?• 30 марта 2021
А я жалею что не вернулась на прежнюю работу,прошло много лет, а с новой не складывается по ряду причин (
Но при графике что Вы указали, точно жалеть не стоит.
Мне лично нравилось выкладываться на работе, но не до такой же степени!!!
автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Просто сейчас , прошел месяц, нервы успокоились, кажется , а быть может будет норм, но стоит шагнуть и снова эти загоны, конференции, задания, поиски, времени понять, что ты жив то и нет, и нужны ли эти деньги? Хз?
автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Он встаёт в 4 утра , а ложиться не раньше 2 ночи, искренне недоумевает, почему остальные не могут так и ноют, что трудно. Но и доходы ж ведь разные, как и приоритеты.
Хотя, как хозяин бизнеса, он выжимает из каждого все до капли . Результат у него 100%.
Сколько_мне_лет?• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня было что то похожее, но с норм графиком почти всегда, оч нравилось, за исключением заданий которые заведомо были невыполнимы, но всеравно надо было хоть что то сделать и предоставить отчёт.
Такое впечатление что работали на одного человека)
автор ДеньгиНеСдаю • 30 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ага, у меня так же, пойди туда не знаю куда, принеси то,не знаю что, а по итого отчитайся, но это было нужно вчера,а завтра снова по новой)
Оле Лукойе• 30 марта 2021
Выдвенуть свои условия, график, обязанности и не 750 а 1000. Если он вас зовёт обратно, значит нуждается именно в вас - возможно пойдет на ваши условия, а нет так нет.
Сколько_мне_лет?• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот 10000%!!!
Вот проработала на такого человека много лет, после не могу себя найти нигде, вроде и занималась много чем, а по сути осталась никем (