Божья коровка• 31 марта 2021

Устала от одиночества. Когда я встречу ЕГО?

Накрывает меня в последнее время. Уже просто плачу по вечерам в пустой квартире.....
Может, кто-то что-то предскажет? Ну, кто действительно что-то может предсказать?
П.С. на сайтах знакомств была, на работе голяк, подруг нет, выгляжу нормально.
Тумба-юмба• 31 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Курьер? Сантехник? Врач? Полицейский?
Жоден з переліченого

Тумба-юмба• 31 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
перепутал квартиру или глово вам привез?
Ні
Чу Ча• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Интересно другое, почему одинокие женщины пытаются убедить других одиноких женщин, что счастье не в мужчине. Естественно, не в мужчине, а быть рядом возле мужчины.
На счёт того, что хороших мало - согласна полностью.
Счастье - понятие намного более широкое, чем только ’ быть рядом возле мужчины’. Мы же люди, человеки, не только самки.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Для многих это делить горе и радости с мужчиной, так что...давайте не осуждать других.
Я - самодостаточная личность и не одинока.
Но и не хочу быть одинокой. Это мой выбор...
LightShade• 31 марта 2021
Автор, напишите мне в приват, обсудим вашу проблему, может что подскажу.
Ростки жимолости• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
Я 5 лет нормально жила без ’ЕГО’ и секса. Встретила . Верните мне мое спокойствие, на фиг эти качели надо
Сундучок с каникулами• 31 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
И я когда найду..мне кажется, что с моим носом ни кому я не нужна, а когдая стану еще старше, то уж тем более
Длинный? Или фоомамне та?
Если в Киеве или норм оьлцентре - сходите на консультацию в пластичнскому.
Просто на консультацию, пристреляйтесь так сказать, сможет, на что тотрешитесь. )

Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ні
Милиция, пожарник.
Что-то связанное с защитой или деревом? Интересно просто.
Чу Ча• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Никто никого не осуждает. Это один из аспектов счастья, да. Но сводить все к одному - быть рядом? А остальное? Жизнь такая яркая и многогранная.

И извините, но вот обратила внимание на вашу подпись. Не стоит мне, наверное, вести дальнейший диалог с человеком, который занимается такой ерундой.
Непонятно• 31 марта 2021
А почему по вечерам квартира пустая? Ребенок где? Подруги? Соседи?
Мааарковная• 31 марта 2021
Автор, я за мужем, и одинока, реально... Встретить не = счастье
Тумба-юмба• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Милиция, пожарник.
Ні, прийшов в гості з нашим спільним другом)
Ростки жимолости• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вы подмениваете понятия. Одиночество- это не отсутсвие мужчины. Многие живут в семье и одиноки.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так по профессии он кто?
Тумба-юмба• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Так по профессии он кто?
Вони разом працювали в нім фірмі. І дружили. Я його не знала, лише заочно. Цей наш спільний друг вирішив мене витягнути в нічний клуб, і так прийшли в гості. Через місяць ми вже разом жили.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
А чем он в фирме занимался. У него же есть какая-то специальность, если это не тайна.
Сундучок с каникулами• 31 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Курьер? Сантехник? Врач? Полицейский?
Че то вспомнились аферисты из треста ’ Компьютерный мастре/установка Виндоус’ за 5000-7000 внезапно.
Тумба-юмба• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Чесно навіть не пам‘ятаю яка в нього тоді була посада. Він вже там давно не працює. Минуло 7 років..
Друг переїхав в США.
Не танцую- но пою• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Интересно, а зачем какие то недалекие люди пытаются убедить женщин, что они просто приложение к мужчине, а не автономная и самодостаточная единица?

Сундучок с каникулами• 31 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Женщины любят быть обязанными....и правильными....
Мужикам - пофиг, они всегда хорош.
Жалко бывает женщинис комплексом отличницы, но тот как они тролят друг дружка или хаят, какую- нибудь более менее симпатичную девушку - сразу расправляется все точки над і
Чу Ча• 31 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Именно потому что недалёкие. Образования нет, нормальной профессии нет, приходится жить за счёт мужчины и предлагать гадания. Авось попадется на крючок такая же недалекая и позолотит ручку.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я вообще никого и не в чем не пытаюсь убедить.
Далеко не всем нравится жить без партнёра.
И если человек пришел и написал я ’устала от одиночества’ то я ей посочувсвую.
Слово ’одиночество’ мне лично незнакомо, так как одинокой я не была ни в юности и не планирую быть в старости. И это мой выбор.
И, предвкушая, сразу множество вопросов (об этом я писала и уже не в одной теме) в моем окружении нет разводов.
Есть две подруги, но одна уже замужем второй раз и беременна. Вторая уже семь лет одинока. И там реально уже проблема. Человек хочет устроить личную жизнь, хочет ещё родить 2-го.
Но нет рядом человека, плюс возраст 43. Но человек все ещё надеется и верит. И не хочет быть одиноким. То есть это не ее выбор.
дамаБезСобачки• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Одиночество - это самое страшное! Но советчицы в подавляющем большинстве пока молоды и с детьми, поэтому хорохорятся....
Не танцую- но пою• 31 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Каждый сам решает, одинок он или свободен
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Отчасти. Здесь тьма женщин с неустроенной личной жизнью. Под анонимами все смелые. Мне не привыкать, что меня кусают.
Зато в личку пишут другое.
Это такая норма здесь. Что даже не стоит обсуждения.
Чем ещё заняться одиноким, образованным, независимым, состоявшимся, счастливым женщинам в 9 утра, как не прийти на Советчицу😂😂😂 Они сюда специально слетаются попрессовать тех, чей выбор не быть одинокими.
Это же женская солидарность.
Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2021
Зарегистрируйтесь на сайтах, где изучают языки по обмену. Вам английский, а вы русский можете предложить. Там тоже полно мусора, но есть и приличные люди. Заодно и английский будете учить. Много из Прибалтики, Англии, США, Европы. Поинтересуйтесь этим вопросом.
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
значит надо садится на диету
172 см рост, вес 53 кг
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я на тиндере с самыми классными девушками знакомился, с остальными сайтами не сложилось совсем, одни и те же годами сидят
Я на Тиндере уже неделю. Ни одного лайка мне )))
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы на велосипеде ездите? Если вы из Киева и есть велосипед, то найдите форум Велокиев( точное название не помню) .Там куча парней, которые ищут компании для покатушек.
Не Киев. Велосипед ставить некуда (однокомнатная съёмная квартира)
ГаляМ• 31 марта 2021
Я бы на вашем месте пошла в тренажерку. Поможет фигуру поправить, эндорфины принесут радость жизни и блеск глаз. А там гляди и заинтересуется кто-то

Вы пишите, что плачете дома по вечерам. А почему Вы дома по вечерам? Выходите в люди, дома никого не найдете ))