Божья коровка• 31 марта 2021
Устала от одиночества. Когда я встречу ЕГО?
Накрывает меня в последнее время. Уже просто плачу по вечерам в пустой квартире.....
Может, кто-то что-то предскажет? Ну, кто действительно что-то может предсказать?
П.С. на сайтах знакомств была, на работе голяк, подруг нет, выгляжу нормально.
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ для0996700747
Кстати, в прошлом году первый раз попала на сайт знакомств.. До этого, наслышана была про неадекват там полный..
Ну и мне не попался не один не адекват
Нормальные все.. А через пару недель удалилась, потребность отпала
Ну и мне не попался не один не адекват
Так Вы на СЗ и познакомились?
СССРовна• 31 марта 2021
Запигшитесь куда то. На танцы, в спорт зал или ещё куда-то. Поменяйте круг общения
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Фото)
Нет-нет))) Вдруг, кто-то знакомый тут есть.
Поверьте, я очень даже нормально выгляжу
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Некрасивая, крупная, серая , - часто одни .
Эти три характеристики не обо мне....
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Автор, не читайте всякий бред, что вам тут пишут, якобы серые и некрасивые одиноки. На самом деле кого только замуж не берут- я вот видела недавно в передаче на тв, как девушка без челюсти замуж вышла. Берут и женщин с инвалидностью, и истеричек, и тихонь. Главное найти своего мужчину. Желаю вам быть счастливой
Спасибо!!!
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
У вас реально есть шансы познакомиться с мужчиной, может, это вас преободрит.
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А вы думаете что те кто в паре или замужем счастливы и любимы? Фигушки. Это единицы в которые попасть-огромная удача, а в основном-это несчастные затюканые женщины. Вы просто своего счастья не понимаете
Я была замужем. По-всякому было. И всё же мне в браке было лучше, чем одной
Булькаю• 31 марта 2021
Мне вот так сейчас, к слову припомнились недавние недавние дебаты на канале Осторожно, Собчак! Между фем-активисткой Залиной Маршенкуловой и главным редактором русского журнала Эсквайр - Сергеем Минаевым. По поводу того, что ему из-за милых дискуссий с феминистками заблокировали акк в новой соцсети Клабхаус.
Так вот в чем парадокс, они там начали друг другу припоминать старые высказывания. И Меркуловой был лозунг по жизни: Ни Бога! Ни мужа! Ни господина!
А сейчас такая, так это ж было раньше. Я давно замужем. У меня очень хороший муж.
😂😂😂
Не тот у Вас смысл жизни, так можно всю жизнь ’проплакать’. Ищите другой план жизни, составляйте список желаний и добивайтесь этих целей. Получит права, купить машину, найти работу мечты, побывать в разных странах, покорить горы, сделать себе идеальную попу, нарисовать картинку маслом и тд и тп
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляНепонятно
А почему по вечерам квартира пустая? Ребенок где? Подруги? Соседи?
Ребенок у бабушки.
Подруг нет (отпали со временем)
С соседями не общаюсь (тут собственно одни бабушки живут)
Подруг нет (отпали со временем)
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляГаляМ
Я бы на вашем месте пошла в тренажерку. Поможет фигуру поправить, эндорфины принесут радость жизни и блеск глаз. А там гляди и заинтересуется кто-то
Вы пишите, что плачете дома по вечерам. А почему Вы дома по вечерам? Выходите в люди, дома никого не найдете ))
Хожу в тренажерку, года 1,5 уже
Выходить и самой бродить по улицам?
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Хожу в тренажерку
Сосиска_Втесте• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Учите язык и идите на форум к иностранным женихам. Знакомая после развода с двумя детьми вышла замуж за француза. Не старый и женат не был. Правда она достаточно активная, может в этом разгадка
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Хожу в тренажерку, года 1,5 уже
Выходить и самой бродить по улицам?
Есть с кем, кроме дочери, съездит в этом году на отдых, на море?
Непонятно• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Ребенок у бабушки.
Подруг нет (отпали со временем)
А потом встретите ЕГО и будет как в том фильме: ’Раиса Захаровна, вы ж на меня от тоски кинулись...’
Ну серьезно, выходите из этого состояния, а то нарветесь на большие неприятности.
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Нет.
Я всегда ездила с ребенком, подруг нет.
Кстати, я не писала, что у меня дочь)
Я всегда ездила с ребенком, подруг нет.
Кстати, я не писала, что у меня дочь)
СССРовна• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Хожу в тренажерку
А не хотите на танцы?) Там девушки есть, подружитесь, будете с ними гулять,вот скоро лето, там и парни будут. Может у кого брат или знакомый будет.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет.
Я всегда ездила с ребенком, подруг нет.
Кстати, я не писала, что у меня дочь)
Я всегда ездила с ребенком, подруг нет.
Кстати, я не писала, что у меня дочь)
Плохо. Вам бы в Крым махнуть. Но не одной, конечно. Куда-то к морю, сменить обстановку.
А что с дочерью я не попала?
Мона_Лиса• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
Я 5 лет нормально жила без ’ЕГО’ и секса. Встретила
. Верните мне мое спокойствие, на фиг эти качели надо
Меня так умиляют эти прибеднения. Было бы так плохо, разошлись бы уже.
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
А что с дочерью я не попала?
Попали, дочь)
СССРовна• 31 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Так вы тощая
Почему автор товар? Тоненькая, стройная
Твоя подруга• 31 марта 2021
Ответ дляberil_он
выгляжу нормально. - А ДОЛЖНА,КАК КОРОЛЕВА
Ты готов стать ее пажем?
Божья коровка
• 31 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Так вы тощая
Я в тренажерку хожу.
С фигурой у меня всё норм
Мона_Лиса• 31 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Ага, то я смотрю, что замужние прям все стройные яркие красавицы

Хачапууури• 31 марта 2021
А вы наполните душу любовью,
когда встречаетесь с мужчинами думайте положительно, думайте какие вы будете испытывать чувства рядом с мужчиной, что сможете не взять , а дать, вообщем измените мышление
Да и правильно вам тут советуют, вы должны быть счастливы сами по себе, заимитесь смоим саморазвитием
Мона_Лиса• 31 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ні, прийшов в гості з нашим спільним другом)
А друг знает толк в знакомствах)))
Твоя подруга• 31 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это точно что не понимает)