Божья коровка• 31 марта 2021

Устала от одиночества. Когда я встречу ЕГО?

Накрывает меня в последнее время. Уже просто плачу по вечерам в пустой квартире.....
Может, кто-то что-то предскажет? Ну, кто действительно что-то может предсказать?
П.С. на сайтах знакомств была, на работе голяк, подруг нет, выгляжу нормально.
Море Счастья• 31 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
У меня знакомая так уже 63 живет. И не встретила.
Моя свекровь только в 65 встретила свое счастье.В 21 год как осталась одна с сыном так и не было ни кого.

автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какой город и какого мужчину ищете?
Днепр
Нормального, симпатичного мужчину
Кондуктор автобуса• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Мне не хватает для счастья мужчины. Я женщина и хочу любить и быть любимой
Заведите кота) собачку)

Ну если с мужчиной никак
Кондуктор автобуса• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
вы были замужем? дети есть?
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Заведите кота) собачку)

Ну если с мужчиной никак
Нельзя. Съемное жильё. Кормлю уличных котиков иногда
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
вы были замужем? дети есть?
Была, есть ребенок
Кондуктор автобуса• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Тогда согласна

А какие у вас интересы?
Или так - о чем мечталось, чем хотелось заниматься?

Кондуктор автобуса• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Была, есть ребенок
взрослый?
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
взрослый?
Младшая школа
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Тогда согласна

А какие у вас интересы?
Честно, и нет каких-то определенных интересов....
Лет 10 назад просто любила посиделки с друзьями, общение.
Поросенка• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
И ещё заставила меня его обнять и простить. Чувство вины с детства у меня.
Она считает меня виноватой.
Я думала она его убьет,ну хотя бы побьет,а она его обняла как узнала и сели кушать с ним. Для меня это боль и до сих пор боль и обида.
Я думала со временем она поменяется,но нет я так же осталась виноватая. Оскорбляет меня последними словами.
Сейчас не могу уехать. Но как смогу какая бы ситуация в дальнейшем не сложилась, больше не вернусь.Ошибка была вернуться. Но выбора не было. Я их вычеркну из жизни навсегда. Надо чуть подождать. И всё . Тут очень тяжело ((((
Так а что было? Что он делал такого с вами или вы просто не хотели его принять?
Баррикадница• 31 марта 2021
Как ,я Вас понимаю .Мне 41 я отпустила ситуацию и счастлива,из последних отношений был очень жаден ,когда спросил чем занималась сегодня ?ответила :делала маникюр, педикюр .ответ : а зачем педикюр уже октябрь никто не видет ,это при том что я за свой счет делаю ,просто ужас.
Кондуктор автобуса• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
А вы подумайте хорошенько

Ну вот что вас всегда привлекало?
На что смотрели с восхищением?
Танцы? Спорт? Живопись?

Найдите свой круг общения. Круг по интересам. Там же и будут посиделки, общение и вполне вероятно любовь.
Срочнокпсихологу• 31 марта 2021
Могу предсказать точно. Будете создавать потом темы на советчице по другим поводам))
Чу Ча• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Я могу писать открыто, писать под анонимом. Это разрешено правилами.
Я не совсем понимаю в чем суть вашей притензии.
То есть если я зайду в тему про поднятие гемоглобина и напишу хорошее средство это тоже будет реклама имени меня или реклама препарата? Я захожу в те темы, которые мне интересны.
Если я хочу что-то посоветовать анонимно, я это сделаю. И без вашей подсказки.
ПрЕтензии. Да вы можете писать все что угодно. Но и люди прекрасно понимают, для чего вы здесь. Шито белыми нитками. С другой стороны, рекламироваться не запрещено. Но ладно бы это были бухгалтерские или стоматологические услуги. Что угодно, но что-то честное. Здесь же изначально мошенничество. Услуги, которых не существует. И не может существовать. Все эти экстрасенсы, бабки, дедки, ведьмы, гадалки - на чем вы зарабатываете? Обманом на чужих проблемах.
Зоркая Зорро• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
о, ну и отлично)) Полюбите свой нос, избавьтесь от комплекса и думаю, жизнь наладится))
Сколько лет пытаюсь ’подружиться’ с ним, но никак не получается
PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Сначала руками лазил.Потом насиловал в разные места.
Поросенка• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Если это было , почему в полицию не пошли ? Сколько вам лет было?
На границе• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Ужас... Сколько вам лет было?
Я вас понимаю, у меня отчим тоже лез. Вы сейчас с ним не общаетесь? Может есть смысл подать заявление?

автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
По каким?
Чу Ча• 31 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Так значение каждой карты и в интернете можно посмотреть. Так в чем ваши способности, если вы не можете справиться с их трактовкой?
Тсс, вам такие способности и не снились. Это очень волшебные способности.
И плевать, что в природе их не существует, что наука их отрицает.
Дипломы из магической академии тому подтверждение.
ГаляМ• 31 марта 2021
Что-то в этом фото есть...
Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
И я когда найду..мне кажется, что с моим носом ни кому я не нужна, а когдая стану еще старше, то уж тем более
А что у вас с носом? То вы мой ещё не видели
Покращена• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
По каким?
’Зачем мне надо было замуж’
Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляИрина Арент
ага бездельники и тупаки
Айтишники
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2021
А я?
Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Бездельники не купят велосипед за 30 000. Я знаю, что там много айтишников. А также много интелегкнтных и современных людей. Хотя вкусы у всех разные и некоторым нравятся бычье. Тогда конечно велофорум не всем подходит.
Я бездельника да ещё с ребенком подростком, проблемы , бм алиментов не платит , в жизни его нашей нет, живу с родителями бедными , велосипед мне найти не проблема чтоб с ними кататся
Зоркая Зорро• 31 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Большой. Широкая переносица и огромный кончик. В общем, он весь большой(
А у вас что ?
Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А у вас что ?
У меня шнопак и зубы вперёд, денег нет на ринопластику
Самохвалова• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Стремные они там. Мне больше на машинках нравится, комфортнее))
А вы уже сними катались?