Божья коровка• 31 марта 2021

Устала от одиночества. Когда я встречу ЕГО?

Накрывает меня в последнее время. Уже просто плачу по вечерам в пустой квартире.....
Может, кто-то что-то предскажет? Ну, кто действительно что-то может предсказать?
П.С. на сайтах знакомств была, на работе голяк, подруг нет, выгляжу нормально.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
автор так в 40 лет уже и нет нормальных не женатых. либо гуляки либо несерьезные...разведенных толковых тоже очень мало и они редко ищут ровесницу, все же выбор у мужчины в 40 лет и у женщины очень различается
а мне не особо и 40-летний нужен. мне нравятся мч постарше. на 45-50 лет меня тоже устраивает, у них уже взрослые самостоятельные .дети. но как-то же мои подруги,сотрудницы повыходили в 37-39-45 лет? и почти за ровесников. 2-3 года разницы. причем норм.мч,зарабатывают деньги,балуют своих жен,не жлобы,вместе отдыхать ездят. оно ж видно в колективе. просто на все свое счастье. одна за вдовца вышла,вообще мужчина - эталон в плане хозяйства. она за ним как за стеной. он все - от покупок продуктов до уборки.

Барышня кисельная!• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
тиндер действительно странный сайт. там надо днями сидеть лайкать и не факт что совпадет. плюс большинство лайкает одних и тех же, а остальные в сторонке стоят...не самый лучших способ знакомств вот мне тоже 35 лет я лайкаю парней 30-37. но они меня почти не лайкают. начала с интереса лайкать 40-45- почти все меня лайкают...но мне они не интересны...так и живем
Это не сайт странный, а приоритеты такие у людей, все хотят моложе. В 40 вас будут лайкать вообще 55летние
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Догадываюсь, в чем может быть Ваша проблема.
Психаните и едьте в тот город. Поедьте с дочкой летом, за пару месяцев обрастет новым кругом общения.
посмотрим. дождаться лета надо. может и рискну.
Пупс• 31 марта 2021
Автор, идите в спортзал, заодно попу подкачаете. Там столько мужчин интересных (подкачаны, следят за здоровьем, есть финансы). Не была б я замужем уже тыщу раз бы познакомилась.
Золотая орда• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Сначала руками лазил.Потом насиловал в разные места.
вот тварь.. надеюсь для таких уродов уже приготовлено место в аду ..и мамашке вашей рядом
Золотая орда• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
45-50 летние уже ничего не хотят менять, такие редко разводятся даже если что то не устраивает. вам помоложе надо.
Единая страна!• 31 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Відпустити ситуацію і жити для себе. Не зчуєтесь ,як хтось буде поряд. Хто залежить від Вас.
А поки Ви зациклені на пошуках і в кожному чоловікові бачите потенційного ЙОГО, то нічого не вийде.
А взагалі, живіть і насолоджуйтесь життям для себе! Пристрасть пройде. Цукерки-букети-прикраси- ресторани рідко хто з чоловіків дарує больше ніж у період залицяння. А далі що? Побут? Рутина?
Не завжди щастя - це наявність чоловіка.
А дальше - да, рутина. Когда есть тот, кто принесет пресловутый стакан воды, чтобы запить таблетку, когда заболела. Тот, кто купит продукты и приготовит ужин. Кто организует выезд на дачу и шашлыки. Кто сходит с тобой в кино. Плохо быть одинокой среднестатистической женщиной после 30. Кто не изобретатель, актриса или бизнес-вумен/чиновница добивающаяся высот в бинесе/карьере. Одинокие поездки и котики- вот и весь удел.

Золотая орда• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
только ни в коем случае не говорите мужикам что вы по бабкам ходите...а то и этот сбежит
Україна понад усе!• 31 марта 2021
Ответ дляПупс
подруга 6 год ищет...
Мона_Лиса• 31 марта 2021
Ответ дляПокращена
Давно это когда?? Мы встречаемся 1,5 месяца. Вы странная
Давно это сразу же, как начались качели. А вам нравится на них качаться. Иначе бы уже разорвали отношения.
Да-да, ждите-ждите, что он изменится
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы с настольным теннисом дружны?
Нет
Покращена• 31 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да-да, ждите-ждите, что он изменится
Удалено администрацией...
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляПупс
Хожу года 1,5 уже
Единая страна!• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Хожу года 1,5 уже
В спортзале мужчины-нарциссы:)) вам нужны походники, автолюбители, военные... попробуйте заинтересоваться историческими реконструкциями, экстремальщиной какой-нибудь...Ну и банальное - ай-тишники. В такую фирму да бухгалтером/юристом/кадровиком..вот где непаханое поле женихов
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
этого даже моя мама не знает. я уже не хожу, ходила года 4 назад.. я просто все перепробовала и могу сказать что мне ничего не помогает.толку в них нет. я мужикам вообще ничего никогда особо не рассказываю. это надо быть вообще ляпалкой бездумной.
и 90% мужиков считают бабок бредом. остальные 10% сами по ним бегают.
Україна понад усе!• 31 марта 2021
автор, может у вас слишком завышены требования?
Аноним-ка• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
так а подумайте что делать 30 летнему парню у него просто фильтр стоит 20-30 примерно зачем ему 35 летняя тетка, разве что давать будет безотказно и безусловно но вы то не этого хотите?
Аноним-ка• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
если честно, после ваших постов я немного понимаю почему нормальные с вами связыватся не хотят
дико плюсую, мантры и чакры у этой советчицы в голове сплошные
Золотая орда• 31 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
ну а мне не нужен пердун 40-ка летний..так и сидим

Тётя Хрюша• 31 марта 2021
Брачніе агентства, замуж за иностранца. Если здесь совсем все плохо, может рискнуть
Organic• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
блин. вот ваш пост тнадо читать всем кто так легко решается на развод и думает что все впереди.
Так а смысл жить с человеком , с которым плохо ? Только чтоб замужем быть ? Конечно все впереди. А автору этого монолога поработать над самооценкой , и самодостатосностью. Она прям так упивается в роли жертвы , поменяется мышление и поменяется жизнь
Золотая орда• 31 марта 2021
Ответ дляOrganic
ну так а вы же выходили замуж именно за него. почему сейчас плохо с ним? так с каждым будет плохо
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, никто и не знакомится
Белая котичка• 31 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Живите в свое удовольствие, ваше вас найдет само
ваше))) в среднем роде))) гомно что ли))) сори не хотела обидеть, но первое что в голову пришло)))
Organic• 31 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
А я при чем ? И не с каждым. Люди, бывает, женятся очень молодыми , вырастают, меняются понятия, один развивается , второй нет , даже просто ,банально любовь проходит . И это я не обсуждаю токсичные отношения или абъюз
Меня прет))• 31 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Не обидели. Кто на что гаразд
Белая котичка• 31 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Не обидели. Кто на что гаразд
вот такое у меня сегодня каашечное настроение
Редиска Я• 31 марта 2021
Идите в тренажёрный зал, если никого и не встретите, хотя это маловероятно, то хоть выглядеть будете на все 100 и тогда в другом месте точно встретите
Срочнокпсихологу• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
По каким?
Ну как каким? Житейским и бытовым. Вы же читали тут темы с миллионом проблем с НИМ и с его родственниками. И вы будете не исключением))
парИла я парИла• 31 марта 2021
Автор, не читала ещё комментариев.
Сколько девочек уже предложили Вам отдать СВОЕГО?