Божья коровка• 31 марта 2021

Устала от одиночества. Когда я встречу ЕГО?

Накрывает меня в последнее время. Уже просто плачу по вечерам в пустой квартире.....
Может, кто-то что-то предскажет? Ну, кто действительно что-то может предсказать?
П.С. на сайтах знакомств была, на работе голяк, подруг нет, выгляжу нормально.
Краля-Галя• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я на Тиндере уже неделю. Ни одного лайка мне )))
А на Тиндере только платить обязательно нужно? Без оплаты не пропускает никуда?

Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляДело было давно
А я считаю ту тему и ситуацию показательной, где вы продемонстрировали свои возможности. Поэтому и не смогла пройти мимо, когда вы тут хотели продемонстрировать дипломы. И как вам после такого фиаско не стыдно говорить о своих способностях? Но деньги не пахнут?
Я не считаю ту тему фиаско и блокнот я нашла. Возможно, мне нужно было быть чуть мягче в формулировке.
А со своим близким человеком я поделилась и сказала ему все так, как есть.
Под анонимом тоже написала.
Но тему мы ту никак не восстановим. Ее удалили тогда, при чем довольно быстро.
Тема не обо мне.
автор Божья коровка • 31 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я не платила. Лайкаю понравившихся мужчин (их немного), но из них никто не лайкал меня.
Дело было давно• 31 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Карты имеют философский смысл больше всего. Как по мне. Могут подсказать в каком направлении лучше идти, что лучше сделать и тд. Но смотреть жив или мёртв но возможно я ошибаюсь
Но этого ’таролога’ никто не просил, она сама нарисовалась в теме со своими предсказаниями.
Краля-Галя• 31 марта 2021
Ответ дляГаляМ
Я бы на вашем месте пошла в тренажерку. Поможет фигуру поправить, эндорфины принесут радость жизни и блеск глаз. А там гляди и заинтересуется кто-то

Вы пишите, что плачете дома по вечерам. А почему Вы дома по вечерам? Выходите в люди, дома никого не найдете ))
Вот куда выйти? Я тоже дома по вечерам. Мне 45. И вроде хоронить себя не готова, а как похоронила. Куда идти ? И , хорошо, ну вот вышла я. Дальше что? Даже если мне чисто теоретически кто- то понравится, я не стану знакомиться. Мужчина тоже врядли будет знакомиться, потому что в этом возрасте женщина обычно несвободная. Да и не сексбомба я, чтобы мужчины на улице прямо на меня кидались. Обычная среднестатистическая 45 летняя женщина. Да, неплохо выглядящая для совего возраста, но не более того.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
ого, действительно у вас наболело. Я вот плюнула давно на это дело, в смысле на поиски) Никого и ничего не ищу, лет в 30 приняла как факт, что замуж не судьба и решила ,что не хочу всю жизнь в ожидании провести. Жизнь одна.
ну так в ней нет радости. праздники пришли - ты одна. отдыхать ехать - одна. даже на пикник или шашлыки не с кем выбраться. у подруг семьи или их мужчины. пропал огонек в глазах от того что ты в этом мире не нужен никому. что нет того человека, который тебе чай утром сделает, обнимет. мне от этого плохо. одна даже в самых лучших путешествиях по миру - ты все равно одна. ни романтических вечеров, ни посиделок.
Дело было давно• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Под анонимом тоже написала.
Тема не обо мне.
Но не только я помню, как вы в ней оправдывались по поводу своих предсказаний.

PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет, у нас не так. Бабушка сама понимает, что ребенок будет с мамой со временем. Сама уже ждёт этого ))))

Это как в анекдоте: ’Мама, мама приехала!’ - кричала бабушка, обгоняя внуков))))

Нет, я в другом обл.центре
Надо о ребенке подумать. Чтоб ребенок был счастлив. А потом и мужчина появится. Только аккуратнее. Много разных с виду приличный,а детей с детства портят(. Пока мамы на работе, он играет не в детские игры и запугивает. Это мое детство было таким с 6 лет(((. Мамы часто не видят . Думайте о ребенке.
Доль Чекомбана• 31 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
я вам писала раньше чуть,я и моя подруга встретили своих мужчин на баду

конечно,там очень много ’васылей’ - но есть и достойные мужчины!

а на тиндере хороши в Европе!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как я вас понимаю... Но автор, надо что то делать!
а что делать? в монастырях была. и долго по ним ходила,вымаливала. нет. Пошла по ведьмам/бабкам..Катали,жгли,сыпали. Ноль.
Мне стабильно попадаются женатые мужчины и все. ( и тех 1-2).или неженатый ширпотреб. Я не знаю что делать. Занималась медитациями,йогой. 4 года. Ездила на ритриты. Обещали,что изменюсь внутренняя я - изменится все. Прям кардинально. Ничего не изменилось. Я перестала этим заниматься. не вижу смысла тратить деньги на то,что не дает эффекта. У психолога тоже была. Бред какой-то. Чтобы построить надо чтобы хоть кто-то встретился нормальный. А у меня как не таксист жадный, так еще какой-то непотреб.
Женщинас• 31 марта 2021
Відпустити ситуацію і жити для себе. Не зчуєтесь ,як хтось буде поряд. Хто залежить від Вас.
А поки Ви зациклені на пошуках і в кожному чоловікові бачите потенційного ЙОГО, то нічого не вийде.
А взагалі, живіть і насолоджуйтесь життям для себе! Пристрасть пройде. Цукерки-букети-прикраси- ресторани рідко хто з чоловіків дарує больше ніж у період залицяння. А далі що? Побут? Рутина?
Не завжди щастя - це наявність чоловіка.
Булькаю• 31 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Да я написала, согласна, что смерть сопряжённая с насилием это не благостная смерть, дарованная богами. Как и окончание земного пути. Карта Мир - это вообще на любую ситуацию карта, по которой нет движения ни в лучшую ни в худшую сторону. Это всегда пик всего. Ее архетип Гармония Сфер и Царство Божие.
Но такое значение у этой карты. В том числе. И это один из ее смыслов.
Дело было давно• 31 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Так значение каждой карты и в интернете можно посмотреть. Так в чем ваши способности, если вы не можете справиться с их трактовкой?
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня подруги есть разведенные, и с детьми и без детей. Так что на праздники никогда одна не бываю. Может поэтому одиночество не так остро чувствую, как вы. Но я вообще не романтик, поэтому спокойно могу жить без обнимашек) Если есть - хорошо, нет - тоже страданий не испытываю.
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
какой ужас. А матери говорили об этом?
ГаляМ• 31 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Танцы, спорт, автошкола, йога, бассейн, караоке с подружками............
У меня подруга несколько лет назад переехала в город где НИКОГО не знала совсем. Но у нее активная жизненная позиция - ходит по всем кружкам с детьми и сама во все подряд секции записалась. Со всеми там общается, коммуникабельный человек. Теперь с половиной города дружит )) а там есть и знакомые знакомых и тд.
PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
какой ужас. А матери говорили об этом?
Сказала что я виноватая , только я.
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот здесь согласна. Я в молодости тоже таким страдала - психологи, курсы, йога и пр. Полная фи.ня это все. Ты либо встречаешь своего человека, либо нет. Не знаю я как это назвать - судьба ,карма, стечение обстоятельств. Оказаться в нужное время в нужном месте. А с иностранцами вы не пробовали знакомится на сайтах?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
а мне важны обнимашки,целовашки,тактильный контакт. и то что я одна меня просто убивает. как можно заставить быть себя счастливой, если ты внутренне такой не являешься. играть не получиться. и эти вес тренинги это бред собачий. на мне оно не работает. ребенок? это только 50% счастья. женщина прежде всего женщина а потом мама. когда женщину никто не любит она чахнет.

Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
Сказала что я виноватая , только я.
жесть. просто жесть. вы с ней сейчас общаетесь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
нет. смысла нет. бывший муж никогда не даст разрешения на выезд дочери. а заранее затевать отношения если ты не готова на переезд...И у них другой менталитет. не знаю. они все жутко практичные и ничуть не романтики. жлобоватые..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
я даже заказывала в Индии на праздники типа молений..богам на семейную жизнь (Лакшми,Ганеша).Если мои боги меня не слышат,обратилась к индийским богам. пока нет результата. самое главное,что никто из бабок ранее не сказал что на мне венец безбрачия или пороблено...
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у них, как и у нас - разные)) моя подруга в 41 год вышла замуж за итальянца. Но она на сайтах знакомств зависала последние лет 10, все не то попадалось) объездила всю италии, муж нормальный мужчина, не жмот. Она счастлива ,вот прям светится вся на фотках. Может просто знакомьтесь, путешествуйте, дочь когда-то вырастет, уедете потом.
Зоркая Зорро• 31 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А сколько вам
PORKA• 31 марта 2021
Ответ дляЛгин
Живу , вернулась проблема со здоровьем. Выхода не было.Не жила очень долго.
Отношения разорву навсегда как выздоровею и смогу уехать.
Она и сейчас на днях сказала что я виноватая и что все знают что я виноватая.
Зоркая Зорро• 31 марта 2021
Ответ дляOrganic
Только в носе проблема? Если да, то сделайте ринопластику
А где деньги взять?
Зоркая Зорро• 31 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А что смешного?
Зоркая Зорро• 31 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Длинный? Или фоомамне та?
Если в Киеве или норм оьлцентре - сходите на консультацию в пластичнскому.
Просто на консультацию, пристреляйтесь так сказать, сможет, на что тотрешитесь. )
Не длинный, широкий кончик и переносица
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ой, бабки ,гадалки и пр. шаманки - это все бред. Меня, когда в 30 накрывало, вот как вас сейчас, я к ним обращалась. Все в один голос сказали - муж, замуж, дети . Они все руководствуются логикой - пришла девушка приятной наружности, чего ей замуж не выйти - выйдет конечно) Но воз и ныне там. Плюс у меня по папиной линии женщины не выходят замуж и бездетные, я и этот вопрос задавала. Ни одна ответить не смогла. Так что не верю я им. может и есть люди со способностями, но я их не встречала ни разу.
Лгин• 31 марта 2021
Ответ дляPORKA
извините, но какой же своло.ью нужно быть, чтобы обвинять своего ребенка, который стал жертвой, а не того козла...