Тётя Хрюша• 31 марта 2021
Ваши разнополые дети видят иногда друг-друга без одежды?
Например в момент переодевания, подготовки ко сну, захода в ванну когда там уже кто-то находится?
Воленс-неволенс• 31 марта 2021
Уже нет, 10 и 13 лет. Были поменьше, то видели, даже вместе купались.
Тётя Хрюша
• 31 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Моим 17 и 9 , конечно нет.
У ваших большая разница в возрасте, у моих всего год
ПодругаМужа• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
так им 3 и 4 или 15 и 16?
Тётя Хрюша
• 31 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы считаете,это нормально?
Дочь иногда видит голышом сына, наоборот нет.
Я считаю что лучше она увидит голого мальчика, чем будет ждать
Love_Love_Love_• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Чего ждать?
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
никто никого голым не видит. не потому, что аяяй, а я вообще не понимаю, это как: заход в ванную. у нас никто не раздевается до гола в корридоре, чтобы нагим и прекрасным почтмть ванную. зашел, заперся, разделся, искупался. оделся, вышел.
где вы умудряетесь в прилюдном месте жопы свои голые засветить? уже не первая тема
Тётя Хрюша
• 31 марта 2021
Ответ дляLove_Love_Love_
Чего ждать?
Например пока он переоденется и можно будет зайти в компату или выйдет из ванны и сестра сможет почистить зубы
ГугелП@лАмался• 31 марта 2021
До 5 и 8 даже вместе в ванной гуляли (купались). Так я им рассказала чем отличаются мальчики и девочки и откуда берутся дети.
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
простите, а когда кто- то заходит в ванную, он дверь за собой не закрывает?
Чтооооооооооо?• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мне кажется, что мальчикам нравится бегать голыми. Об этом множество свидетельств. Сейчас этого нет т.к. полиция блюдет мораль. Но раньше было широко распространено.
Тётя Хрюша
• 31 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Закроет он двери, это вызовет удобства для других жильцов квартиры?
Или все будут ждать одного?
Я тоже прической занимаюсь пока муж душ принимает
Или все будут ждать одного?
волосатое стекло• 31 марта 2021
Ориентируйтесь по своим ощущениям. Раз возникла эта тема, возможно есть тревожность, значит не стоит этого делать. Сексуализация наготы есть и ненужных акцентов можно наставить детям.
Если нет тревоги и излишних метаний, то и не будет ничего такого
Сирожено_пирожено• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мда🤦🏼♀️
Чавонадо• 31 марта 2021
Моей дочери и сыну 16 и 22, только для фильмов для взрослых с инцестнымим фантазиями, знаете ли, голышом ходить. С чего бы им в ванной не переодется?
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Или все будут ждать одного?
сорри, но это бред)
у нас приватность для каждого члена семьи уважается.
да, все ждут, пока искупается тот, кто зашел. но все адекватные, и по три часа не сидят. для прически есть еще зеркала, если прям горит . кроме того, всегда можно договориться, и первым войдет тот, кому нужнее.
Тётя Хрюша
• 31 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Причем тут 16 и 22 и двое мелких проживающих в одной комнате
барабанщица• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
8 и 9
Мои в таком возрасте уже нет,сейчас им 10 ,5 и 12
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
они уже не мелкте. они средние.
Copy-Paste• 31 марта 2021
Моим 6 лет и 3 года - вместе в одной ванне купаются иногда.
Младший может без трусов побегать по квартире когда переодевается ко сну.