Кому там слова не давали• 31 марта 2021

Стрижка для хлопчика ?

Які стрижки у ваших хлопчиків 4-х років, не можу визначитися як підстригти
Результат:
вже голосів: 50
32 (64%) 2
6 (12%) 1
5 (10%) Інша
4 (8%) 3
3 (6%) Р-т
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2021
От волос зависит. Не каждую стрижку сделаете

БоХатая• 31 марта 2021
У моего как на 2 фото) Еще и ’молнию’ сбоку обязательно ему нужно сделать) Уже года 4 с такой стрижкой ходит. Правда зимой не очень - от шапки во все боки сверху торчать может.
Яйцеголовая• 31 марта 2021
Такое всегда просит. Что б я ему потом этот ’ёжик’ укладывала ))
Пушистый Пельмень• 31 марта 2021
Последнее фото - это не пример стрижки, а пример потребности в стрижке
автор Кому там слова не давали • 31 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
В сина зараз довше
сама себе прекрасная• 31 марта 2021
У нашого фото 3 , тільки волося кучеряве
Садоводница• 31 марта 2021
У моего всегда просто коротко стриженные волосы, очень активный парень. С удлинённой причёской (волосы очень густые) ручьи по лицу текут.)) Стрижка зависит от густоты и структуры волос. Но для маленьких из этих трёх я бы второй вариант выбрала.

ПочтальЁнша• 31 марта 2021
Муж сына коротко подстригает(в парикмахерской, но водит и ’заказывает’ муж). И хотя мне очень нравятся волосатые дети, наш сильно потеет и приходится коротко подстригать.