СернаМоисеевна• 31 марта 2021
Какую выбрать картину на подарок?
Нужен совет.У кого есть фотокартины?Размер 50*50 нормально смотрится или слишком маленькая?
Здрасьтенька• 31 марта 2021
Смотря в какой квартире, если квартира свободная, то маленькая, а если гостинка захламленая, то слишком.
Кумушка• 31 марта 2021
Спросить одариваемого. Мне свои вешать некуда, фотокартина это спец подарок.
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2021
Нормальная, если одариваемый сам ее выбрал и хочет.
А если сюрприз - никакую не надо...
Поросенка• 31 марта 2021
Это такой подозрительный подарок, очень на любителя. Хорошо если размеры позволяют впихнуть в кладовку...на всякий случай
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ужасный подарок.
Представте, что вам бы такое подарили
Так может Автор, как раз, любит такое
emerald_88• 31 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так может Автор, как раз, любит такое
Даже если человек любит, то он должен выбрать это сам, по своему вкусу, под свои обои и плинтуса, под настроение и т.д. А если автор даже с размером не может определиться, значит тот человек точно не сам заказал, а автор купит на свой вкус, ну и зачем такое надо
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2021
Как-то знакомая похвасталась, что первой учительнице на выпуск портрет заказали, печать на холсте. Показала фото - официальный такой портрет учительницы по пояс, как для фото-планшетов делают, в золотой рамке
На мое робкое замечание, что ’зачем ей такое и может не надо’ доказывала, что подарок оригинальный и ’солидный’ . Вот интересно, что учительница потом должна с этим портрЭтом делать... В музей сдать? в угол под рушники повесить?...
СернаМоисеевна
• 31 марта 2021
Ну почему сразу плохой подарок?Девушка как то намекала что хочет картину.Вот теряюсь с размерами.Я бы была довольная таким подарком
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Ну это да. Но многие именно по принципу ’ну мне ж такое нравицца’ берут :(
СернаМоисеевна
• 31 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Та не смешите под обои и плинтуса
А как же сюрприз?
Поросенка• 31 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Та не смешите под обои и плинтуса
А как же сюрприз?
Не всякий сюрприз в радость.
emerald_88• 31 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Та не смешите под обои и плинтуса
А как же сюрприз?
Это утрировано, я думала вы поймёте. Но картина должна нравится именно тому, у кого висит, а не дарителю. Её нужно почувствовать, выбрать. Она может быть супер красивой, но душа не ляжет и всё. И по стилю вписываться в интерьер, дополнять его, сочетаться. Короче, я своё мнение высказала, а вы решайте сами, вы лучше знаете того, кому дарить будете.
ПесиКот• 31 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Та не смешите под обои и плинтуса
А как же сюрприз?
А что смешного? У вас дома на стенах что попало?
Царевна Лягушка• 31 марта 2021
НАм подарили огромную картину , в однушку. Руки бы дарителю оторвать
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, я тоже люблю картины. Но все, которые мне дарили, стоят в кладовке или отдала - мне не нравятся. У меня висит одна, которую я сама выбрала
Называется картина из дерева, по сути - вырезанный из дерева контур фигуры..