Ще з цiкавого Посоветуйте пожалуйста кофе молотый или в зёрнах +29 Кто пил лист брусники? Расскажите как заваривали +16 Посоветуйте хороший растворимый кофе для айс латте дома +13 Какой кофе вы пьёте? +27 Посоветуйте бюджетный молотый кофе +25 Объясните, как может цена за килограммовую пачку кофе лавацци +28 Кава зварена в дурці + апельсиновий сік +29 Сливки 15-20%, 33% +18 Постоянно хожу мимо такого автомата и вот взяла кофе. Отзыв +14 Есть тут такие кофеманы как я? +21
Сейчас читают! Кто за границей с начала войны? Как у вас с общением2+362 Як же бісить! Критичні дні+281 Что делать с таким наивным мужем? :)+281 Чем вы аргументировать можете, что женщины 35+ могут носить мини?3+263 Шокована. Прошу моральної підтримки 23+263 Почему сейчас так много отношений, где девушка младше на 15-20 лет? +231 Порадьте, що взяти від болю в спині, якщо треба пережити робочий день, а не+201