Мейк-ап форева• 31 марта 2021
еще одна тема про тональный
девочки, еще одна тема про тональный, перечитала последние и везде советуют missha, но он забивает поры.
ищу легкий тон, с хорошим выбором оттенков светлых оттенков бюджетом до 500 гривен.
пробовала разные - от масс маркета до люкса, у меня есть lancome teint idole wear nude, но я его ужасно не люблю, лежит уже два года)) недавно закончился Photo Perfexion Givenchy, он нравился, но его сняли, да и такой дорогой тон я не хочу покупать, так как пользуюсь им редко.
кожа в нормальном состоянии, я ухаживаю и хожу к косметологу, но у меня акне в ремиссии и, конечно, идеальной кожу не назвать. иногда хочется, чтобы тон был более ровным. особо скрывать ничего не надо, плотный тон не хочу. мне нравятся тона Буржуа из масса, но они слишком темные и рыжие.
может кто еще что-то посоветует:) спасибо!
Одноклассница• 31 марта 2021
сейчас сфотаю ультралегкий.
вчера купила хваленый айзенберг, а он плотноват. так что пока покаду то, чем довольна
Мейк-ап форева
• 31 марта 2021
Ответ дляС перепою
он очень плотный и окисляется на мне, увы. и самый светлый 005 мне не подошел:( пробовала его
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2021
А пудру вместо тонального не рассматриваете?
Ее мне кажется в таком ценовом сегменте легче приличную найти, чем тональный.
Сама искала легкий тон, но все не то за такие деньги.
Мейк-ап форева
• 31 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у меня есть пудра, kiko raiant, она очень легкая, это то, чем я пользуюсь каждый день.
но иногда хочется все таки выглядеть чуть более красивее, чем с пудрой:))
ЦыбаФу• 31 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вчера купила , тут хвалили. Довольная как слон.
Он без SPF?
Просто Филя• 31 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Герлен аква нюд отличный для хорошей кожи.
Автор ищет до 500 гривен.
Где тут 0?• 31 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Автор ищет до 500 гривен.
ТОгда холика петит бб. Их там несколько
Трусиковед• 31 марта 2021
Кстати что б миша не забивал поры нужно гидрофильное масло после которого еще и гелем умыться и не будет пор забитых
Дуболом• 31 марта 2021
будете смеяться, но люблю Чистую линию. Легче еще не встречала, хотя покупала все ’ультралегкие’, что советовали. В итоге куча тюбиков валяется
Мейк-ап форева
• 31 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
возможно для кожи не склонной к акне это правило работает. я умывалась гидрофильным маслом secret key или бальзамом heimish и второй раз пенкой cerave. но все равно состояние кожи на момент использования бб крема стало хуже. так что я просто решила, что бб кремы не мое) и умываться маслом было противно
Чавонадо• 31 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А я смотрю на такую пудру рассыпчатую. Очень интересно попробовать, рассыпчатой вообще никогда не пользовалась, даже кисти нет ни одной, и как их выбирать не знаю, чайник я совсем в этих делах.
Мотористка• 31 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не подскажете, если вдруг знаете, какой тон самый светлый, под розово-белый тон кожи, для ’Белоснежки’?