МЧСница• 31 марта 2021

Ну вот и приехали...

17 лет вместе, проблемы с потенцией...
Та_все_ок_будет• 31 марта 2021
автор, у вас помоему недо.б вы очень агрессивны ))

автор МЧСница • 31 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А по моему у вас, просто нет желания вторую щеки подставлять, Советчицам руку дай - откусят
автор МЧСница • 31 марта 2021
Вам же ж надо чтоб. Я слезы сопли в три ручья..да чтоб.советы дрожащим голосом просила..
А тут облом
Карапулька• 31 марта 2021
Автор , а что вы хотите тогда. ? Тему создали а на вопросы не отвечаете, как вам тогда помагать советами?
viter33• 31 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Иииии?? Если муж хороший человек, зарабатывает хорошо, то без секса можно жить до конца жизни. Да тяжеловато, но не смертельно. Другое дело если муж нищеброд и мудак, то это хороший повод начинать новую жизнь.
Або з сексом, але не з ним
Зубачистка• 31 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
мой муж любит больших турчанок) я только к 14 году поправилась до размера м-л)))))))) он в истерике от меня))
но в 52 года уже слава богу угомонился)
Усатых ?
Стекловыжималка• 31 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
да лааадно! толстая жопа еще никого не сделала импотентом, не гоните!
Но если эта толстая жопа не позволяет анального секса...от которого многие мужчины прям мелеют...
No problems• 31 марта 2021
Він - да.
А ви не сумуйте - ваш чоловік не єдиний на планеті:)
Зубачистка• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Захотела и создала, вот вас не спросила
Ну значит забаним как тролляку сейчас

автор МЧСница • 31 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Ничего не хочу, третий раз пишу, что советов не просила
автор МЧСница • 31 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну значит забаним как тролляку сейчас
Бантик..вам вернется
Стекловыжималка• 31 марта 2021
Автор, а зачем Вы создали тему? Мужчины любят жену- проститутку в кровати...Как бы банально это не звучало...
Глаголица• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Да щас , буду тут все расписывать
тогда каких хотите рекомендаций?
Карапулька• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Ну а на что вы рассчитывали, все прочитают об вашем горе и будут молчать
Напоминает « потому что гладиолус»
Зубачистка• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Бантик..вам вернется
Бантик вы теперь повесьте на вялый членик коханого и телепайте
Я такая боевая• 31 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Усатых ?
нет))) размера 52 с большой жопой и сиськами)
Глаголица• 31 марта 2021
по вашей агрессии я понимаю вашего мужа, скорее всего как в ералаше про собаку которая постоянно писается
Карапулька• 31 марта 2021
Ответ дляГлаголица
тогда каких хотите рекомендаций?
Не хочет она рекомендаций, она хочет что бы мы тут молча посочувствовали и всё
Карапулька• 31 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Точно подметили!

Стекловыжималка• 31 марта 2021
Ни одного ответа...Тема зачем? Такое желание влепить бан
Лепешечка• 31 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
фух, а я думала опять тема про коронавирус
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
А что хотели?
Поныть?
Вас пожалеть должны или что?

А мы вот посрать в туалет сходили.
Кто ещё сегодня хорошо покакал?
Типа того.
Ну, вброс сделали.
И что.
Тема,- ни о чём.
Лепешечка• 31 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А оральный, анальный секс?
очной и ушной, для разновидности - носовой
Лепешечка• 31 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Автор,теперь он вам не сможет изменить,он только ваш
Умеете утешить, однако)))
Чебураха с перцем• 31 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Почему вы решили что это проблемы с потенцией? Может проблемы с желанием? Все чаще встречаются мужчины, которым банально «лень» и чем старше, тем больше таких, типа «что я там не видел»....
Вот! А есть рецепт, как желание увеличить? ))
Лепешечка• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Захотела и создала, вот вас не спросила
Автор, если серьезно, то мужу надо пойти провериться, как минимум. Шутки шутками, но проблемы с потенцией могут быть ’звоночком’ чего-то намного более серьезного
ЖивунаБагамах• 31 марта 2021
Заездили чувака
Стекловыжималка• 31 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Только моему суду об тако не говорите- тсссс! А то я к таким видам ещё не готова))
Стекловыжималка• 31 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
...только моему мужу о таком не ....
ЖивунаБагамах• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Так это советчица, если вы не в курсе. Нужно тогда было сразу закрыть тему, вроде как и пожаловались и советов не получили