Спелый баклажан• 31 марта 2021
Что вы подумаете о таком парне?
Познакомились в тендере ,встретились,все начиналось нормально ,когда садились в машину ,парень сказал,что бы я обула бахилы,т.к он только из чистки авто и не хочет пачкать и вручил из мне.Я понимаю слякоть,грязь...а если честно не понимаю,дико для меня.Я сказала что не могу ,т.к деликатная проблема...присели,демонстративно начала чесаться,тереть кед об кеды,извинилась,потом начала разбуваться ,сняла все до голых пяток ,объяснив,что у меня грибок и мне нужно что бы ноги подышали...это надо было наблюдать лицо его...короче высадил меня через 5 минут))где такие берутся?
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Идиот
11 (33.33%)
Тоже прошу обуть бахилы
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
😄😂 представляю его выражение лица.
Жаль,нельзя было снять на камеру))) скрывило его,трясло,заехал не в ту сторону)))говорю лплно жених ,высаживай,обозвал ненормальной))))
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Я ещё ногу на торпеду хотела выставить,типа поситать пальцы удобнее ,передумала))))
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Если что ,зовут Юра,27 лет,Одесса,синее Пежо ,номера ВН27.... Дальше не скажу)))
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А разбуваться зачем ? Одели б бахилы сверху кед
постебаться над ним
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
ахахах, автор, вы топ

молодец! уродов надо учить!

Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
ахахах, автор, вы топ

молодец! уродов надо учить!

Очень обидно стало ,правда.Думаю,надо развлечься...
Весотехник• 31 марта 2021
Надо мужу сказать, что в авто можно в бахилах садиться! Мой помешан на чистоте, но ему еще такая идея в голову не приходила! Если пассажир при посадке заденет порожек, то муж сразу выдает влажные салфетки и заставляет оттирать грязь. В машине нельзя не есть не пить, только воду и то в экстренной ситуации.
Мусик Пусик• 31 марта 2021
Вы странная
Парень - ну его авто, его правила
Знаю одну обесеченную барышню, у нее авто очень дорогое. Внутри светлая кожа. Тоже просит всех надеть бахилы. Какие проблемы?
Да, у меня внедорожник из салона, дети вечно натрусят песка с обуви. Хорошая идея бахилы
Парень - ну его авто, его правила
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
М-дааа, а что такого в просьбе одеть бахилы?
Прикалываитесь?))) А потом модно я буду в 5 презервативах или вообще ,меня на кварц перед интимом?)))
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
в смысле это вы так прикольнулись над ним с грибком

я бы на вас женилась, вот это фантазия)

Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
с поганой овцы хоть шерсти клок, хоть настроение себе подняли

Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl

я бы на вас женилась, вот это фантазия)

Конечно прикальнулась)))
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия

Сто питсот)))подняла)))
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Он потом небось в химчистку снова поехал, коврики от грибка чистить

ору) 100 процентов же
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
боится за сохранность машины, пусть на маршрутке приезжает и тем более не приглашает девушку в салон, унижая какими-то бахилами
Спелый баклажан
• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl

ору) 100 процентов же
Девочки,вот что подумала)даль,не смекнула,надо было кашлять начать как коклюшная,потом сказать корона,Буга на)))
Борщец• 31 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Ого, не машина для Вас, а Вы для машины. Мой также любит чистоту, но не до такой степени. Я еще иногда семки брала в длинную дорогу))) о, злился пипец как... а когда в окошко бросила не правильно и ветер все в машину занес - ооо, был целый скандал, а мне так прикольно наблюдать эти порывы злости))). Блин, ну понимаю еще когда сами вылизывают, а так... сдал - тебе все вылизали, помыли - че париться то так?
муха в кедах• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, не прикалываюсь. Если на улице слякоть и грязь - то что странного?
А при чем тут кварц и 5 презервативов? Вам бы понравилось если бы к вам в дом в обуви с грязью заходили?
Рыжая бестия• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан

Принцепесочка• 31 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ещё понимаю какой то с класс,задрыпаное Пежо)
ну парень странный да, а какая машина у вас? вот интересно