Твоя подруга• 31 марта 2021

Где в Харькове можно купить кроссовки? До 2000грн

Спортивные. NIKE, NEW BALANCE или другие. Подростку девочке. С примеркой.
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Дисконт центр напротив Эпицентра на Гагарина

кнопкодав• 31 марта 2021
В Спортмастере бывают распродажи остатков. Недели 2 назад там купили 2 пары: одна - 1600, вторая - 1300.
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
а там оригинал?
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ длякнопкодав
спасибо
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2021
Интертоп
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
а там оригинал?
да
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
да
спасибо большое
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Интертоп
там дороже наверное. спасибо , посмотрю
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
это ближе к аэропорту?

АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
это ближе к аэропорту?
Да
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да
спасибо
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
спасибо
Эпицентр который по направлению к аэропорту. а магазин четко на против)) их с Эпицентром разделяет парковка))
КараПузовна• 31 марта 2021
Посмотрите на метро московский проспект турботам.
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Это те магазины, что давно уже там? Адидас и др. Думала их уже закрыли
Обижулька• 31 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Чего б их закрывали? Работают и процветают, я там брала крутые пудровые Рибоки в Адидас Дисконт (2000грн), и в Мегаспорте Найк эир форс (2480грн)
Так что рекоммендую именно туда съездить
автор Твоя подруга • 31 марта 2021
Ответ дляОбижулька
благодарю
Ворую вкусняшки• 31 марта 2021
в Интертопе. сначала на сайте посмотрите, что вам нравится, там есть хорошие скидки. потом закажите нужный размер в магазин, можно несколько моделей, но разными заказами. вам придет сообщение, что можно приходить мерить в магазин, который вы выбрали.
при заказе не забудьте воспользоваться кешбеком (зайти в Интертоп по ссылке с Летишопс), также погуглите свежий промокод и примените при заказе.
Удачных покупок!