Кредитная• 31 марта 2021

НП наложка, в пн забрали посылку и отправили деньги, по Киеву.

До сих пор нет денег, это нормально?!
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2021
Не бывает такого . Что пишет приложение ?

Банка с бутылками• 31 марта 2021
Нет конечно. Деньги ведь реально не едут....

Их можно забрать сразу как только получатель расчитатся за посылку.
ЯниЯ• 31 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками

На след сутки или направить на карту в приложении, тогда сразу
МамОмужа• 31 марта 2021
почему вы решили, что их нет? вы звонили на НП, ходили в отделение, смотрели в личном кабинете?
автор Кредитная • 31 марта 2021
Пишет ’очікуйте повідомлення про надходження грошового переказу’
автор Кредитная • 31 марта 2021
Обычно приходило сообщение а это тишина ...
Задолбулька• 31 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками

Я часто отправляю наложкой (маназин). Деньги приходят через столько же дней, сколько шла посылка получателю. Т. е. доставка посылки была 2 дня, посылка получена сегодня и только через 2 дня возвращаются деньги. Почему так хз.

автор Кредитная • 31 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну вот я тоже считаю , в сб отправила приехало в вс в пн забрали и оплатили по идее сегодня должны быть деньги. Поэтому и спрашиваю может это и нормально.
Добрая свекровь• 31 марта 2021
Ответ дляКредитная
Позвоните в поддержку.
Сиреневенькая• 31 марта 2021
Идите на отделение или позвоните на горячую линию, они скорее всего уже есть - видимо собой в системе.
Пурген• 31 марта 2021
Ответ дляКредитная
У меня так было или походе. Только там курьером на дом заказывали. Видно он потом не закрыл накладную. Позвонила на гарясую линию и написала в Фейсбуке ,и на след день деньги пришли .