Angilica07• 31 марта 2021

Хто працює у художній крамничці, до вас питання

Шановне панство, підкажить будь ласка, може хтось має знайомих, які працюють у художній крамнці, продають картини, місто Київ. Якщо маєте, буду вдячна за контакт, можна в лс
Редисочка• 31 марта 2021
Доброго дня! Ви хочете продати свої картини? Виставте сюди, може хтось придбає.
Покажіть, що Ви пишете

автор Angilica07 • 31 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Покажіть, що Ви пишете
мне нужно другое - получить справку что картина моя. я ее оформила в салоне, а потом купила сама у себя. для вывоза за границу
Редисочка• 31 марта 2021
Ответ дляAngilica07
Зверніться в відділ культури на бульвар Шевченка у відділ культури. Там оформіть дозвіл на вивіз
Редисочка• 31 марта 2021
Ви її везти самі плануєте чи пересилати?
автор Angilica07 • 31 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
там долго, и мне трудно ездить, даже невозможно. мне бы оформить типа я сдала в салон за условные деньги, а потом чуть дороже купила - чтобы было легально
автор Angilica07 • 31 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
некоторые галереи требуют подтверждения. переслать не трудно, как сувенир
Редисочка• 01 апреля 2021
Ответ дляAngilica07
Т.е., Вам нужен чек как подтверждение, что это Ваша собственность?
Есть также другой вариант, я когда-то так делала. Пойти к нотариусу, чтобы он составил «заяву». Там следующий текст «Заява», Я такая-то, утверждаю, что такая-то картина принадлежит мне. Купила ее на рынке, поэтому чека не имею. Фото прилагаю.
Если Вам такой вариант подходит, могу сбросить в личку свою «заяву». Он подойдёт если картина более-менее ценная, т к такая бумага у нотариуса потянет около 2000 грн(я так думаю)