Банан-барабан• 31 марта 2021
Схожу с ума - где делись деньги?
Лежали дома в месте, которое я только знаю, небольшая сумма, сняла зарплату, немного тратила, но остались. Я была уверена, что там одна сумма, а сейчас смотрю - там на 2000 меньше. Сижу и просто не могу понять, или у меня провал в памяти, или муж залез тихонько и забрал. Но во-первых он не знает об этом месте. Во-вторых, даже думать страшно, что он так может поступить. Тем более он отдает мне свою зарплату.
Но я на 10000% была уверена, что сумма именно та, что я помню. Как я могла так ошибиться?
Колдунья-вещунья• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня другое мнение, зачем вы мне свое навязываете...
не навязываю, с чего вы взяли? просто называть надо вещи своими именами.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляПроработник
Я тоже голову ломала месяцами, а потом вспомнила, нашла сапоги, которые сама же и купила
ну прикол)))
Стервочка• 31 марта 2021
Я писала маме записку и вместо сахара написала кунжут.
Почему кунжут вообще не знаю.
Она потом показала эту записку, реально моим почерком написано кунжут, а не сахар. До сих пор не могу понять что это было
Почему кунжут вообще не знаю.
Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А как живу я? У нас тоже есть семейный бюджет и есть свои деньги у каждого. Но при этом никто друг от друга не ныкает и не прячет, как вы это делаете. А втихаря прятать друг от друга - это и есть настоящее крысятничество, называйте вещи своими именами. Или стыдно даже самой себе в крысятничестве признаться?
Это только ваша жизнь. Многие люди живут иначе. Кто вам сказал, что вы правильно делаете? Есть правила или законы? У вас как по воровским законам какие то правила установлены внегласные)) Общак, крысятничество. Это мои познания из кинофильмов, что бы не писали, откуда известно. Пониманте, не по вашему, не значит не правильно.
Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Причем тут деддом и причем тут ’все общее’? мои деньги лежат отдельно дома, муж даже знает где. Мне нет нужды втихаря что-то ныкать, прятать, а потом сходить с ума, как автор
Крысятничество чистой воды)))) которому пытаются придать благопристойный вид)))
Вы немного перевозбудились. Мы поняли, что ’крысятничество’, ваше больное место. Смиритесь, у людей свое мнение и свои правила, и ваши это не значит правильные.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Почему кунжут вообще не знаю.
описка.
задумались просто.
Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кроме вас, так никто не думает. Это сугубо ваше мнение.
Колдунья-вещунья• 31 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
ой ладно, не оправдывайтесь)))) ваша реакция как раз таки очень наглядно показывает, что прекрасно понимаете, что крысятничаете))) удачи и глядите, чтобы не сходили с ума как автор
Язвочка• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Неделю назад примерно. Никаких покупок не совершала и не заглядывала даже туда (
Тогда наблюдайте....если опять начнут пропадать-о тайнике знаете не только вы...
Петросянша• 31 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
автор возможно ребенок. я стыдно признатся тырила доллары у родителей...и представьте я была вообще тихой забитой девочкой отличницей, не знаю что на меня нашло но как только нашла нычку начала тырить доллары. просто носила их менять и покупала разную фигню на них-сидела в кафе, ходила в кино, обьедалась сладостями. это 12 лет мне было. мать думала на папу. до сих пор не знает что это я.
ого. вы выросли, но желания обелить папу в глазах мамы не возникло?
Багиня• 31 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я тоже.
ныкаю постоянно.
уже много наныкала и очень довольна.
еще имею имущество о котором муж не знает.
ныкаю постоянно.
уже много наныкала и очень довольна.
’Высокие, высокие отношения...’ цитата
Аленький носочек• 01 апреля 2021
Деньги у вас общие с мужем. Вы спрятали, он нашел и забрал. Всё честно