Банан-барабан• 31 марта 2021

Схожу с ума - где делись деньги?

Лежали дома в месте, которое я только знаю, небольшая сумма, сняла зарплату, немного тратила, но остались. Я была уверена, что там одна сумма, а сейчас смотрю - там на 2000 меньше. Сижу и просто не могу понять, или у меня провал в памяти, или муж залез тихонько и забрал. Но во-первых он не знает об этом месте. Во-вторых, даже думать страшно, что он так может поступить. Тем более он отдает мне свою зарплату.

Но я на 10000% была уверена, что сумма именно та, что я помню. Как я могла так ошибиться?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Когда-то я вот так же сходила с ума в поисках золотого кольца. Обрыла всё И у мужа, конечно же, спрашивала. И разум выдавал очень разнообразные варианты, казалось, что вот точно я их положила вот туда. А потом я нашла бумажку из ломбарда... Признался под напором. Выкупать было поздно, да и денег таких не было. Я просто рыдала... Зря простила, всё равно развелись.

Штора с кисточкой• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже перебрала все варианты, но реально последний раз я туда лезла неделю назад. После этого я ни одной покупки не совершила. Сейчас полезла - нет 2000 тыс. как такое может быть хз.
Могли эту сумму в другое место переложить?
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я уже ни в чем не уверена. Но если думать логически - зачем мне было перекладывать? Чтобы что-то купить... но я не собиралась ничего покупать. Сейчас локдаун, все закрыто.
Сметчица• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
А никто к вам зайти не мог в гости?
Малинка• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Коммуналка, еще какой - нибудь платеж/покупка чего то в дом, маме,.... То, на что не планировалось, но пришлось. Обычно такие траты (траты не на себя) вылетают из головы
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Боже, какой ужас
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Ответ дляМалинка
Не, ничего вообще не покупала за эту неделю. Только продукты, но их с карточки мужа платила. Ни одной покупки наличкой не было.
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Ответ дляСметчица
А никто к вам зайти не мог в гости?
Никого не было, да и не ходят к нам. Мы придерживаемся карантина.
Потрындельница• 31 марта 2021
Ответ длязабиякина
Я когда то занычковала 100 баксов. Примерно помню, но найти не могу уже лет 5.
Та же ситуация!

Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
И мне вот запомнился предпоследний раз, как последний, что была определенная сумма. А оказалось, что то был не последний раз. Как провал в памяти. И я же не просто так вспомнила. Я бы фиг вспомнила. Звонит мне подруга и просит фото сумки. А я сумку купила на весну и отложила в коробке в ящик. Она не была у меня перед глазами. Я ее как только достала, меня прошибло) А так свято верила, что последний раз это перед НГ было.
Вы подумайте пока, не обвиняйте никого. А то я чуть родне, которая гостила, с детьми подростками не высказала свои предположения))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Боже, какой ужас
Это не самое ужасное, что он вытворял. Поэтому развод был праздником.
А, ну, он себя виноватым не чувствует, потому что извинился, ага.
Ангелочек с рожками• 31 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Та же ситуация!
Я 2000 уе сняла с депозита, принесла домой, до сих пор найти не можем. Полтора года прошло, муж точно нет, он зарабатывает в разы больше. Подкинул мне их, чтоб я не плакала, да не теми купюрами, говорю это не они. И говорит забей, а мне тяжело ибо зарабатываю не мега много, старалась отложить(
Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Коронное у многих мужчин ’ну я же попросил прощения, чего ты дуешься’.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
О даааа
Поумничка• 31 марта 2021
У меня похожее было, точно помню какая сумма лежала, полезла пересчитать, а там меньше. Ничего не покупала, а денег нет. А потом вспомнила, что я их себе на карту положила.
Сядьте, спокойно сосредоточьтесь и вспоминайте. Вы могли положить на карту,могли что-то купить из вещей на весну-лето и забыть.
Зяблик протестант• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Добавлю - 2000 грн это для меня большие деньги. Не заметно их потратить я не могла это точно, с учетом того, что ничего себе не покупаю, нигде не гуляю и т.д. Из дома деньги не выносила, ребенок еще маленький.
автор сейчас такие деньги что они просто сквозь пальцы...я живу одна, кладу зарплату в одно место и всегда последнее время просто прозреваю почему их так мало осталось и куда они делись..ну не домовой же их тырит...
Слоник-тоник• 31 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ничего это не значит. Я когда то через неделю вспомнила, сто взяла из своей нычки на покупку сумки. Тоже голову ломала и подозревала всех) Потом, как осенило, хорошо, что никому не сказала, о своих позорных мыслях.
И у меня такое было, 11 000 не досчиталась, через день вспомнила куда дела. Но я подозревала свою дырявую башку и только чуть-чуть вмешательство из вне.
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Пока напишу, что тайник поменяла. Зафиксирую это здесь, чтобы потом еще блин не забыть куда остальное засунула. Я уже себе не доверяю.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
это муж взял.

Петросянша• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да уж(((

нашли потом нормальные отношения? после развода
Поумничка• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Оставляйте записку:сумма и дата. Если что-то берете, сразу записывайте на бумажке.
Я не Тролль• 31 марта 2021
Да муж и взял! Думал, незаметно возьмёт на свои нужды, а потом тихонько вернет. Может, и о размере зарплаты вам привирает. Я бы с ним говорила серьезно по поводу заначки.
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Да, уже записала.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляПетросянша
да уж(((

Да эти не так давно закончились. Пока больше не хочу. Не верю ни одному мужчине.
Петросянша• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
но ваш БМ, скорее всего, и свою зп вам не отдавал, в отличие от мужа автора?
или все было ок и звоночков не было до этого случая?
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А толку говорить - скажет что не брал. Что мне пытать его? ((( Не пойман не вор
Петросянша• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
а зачем вы таите от мужа? не доверяете, что ли?

ребенку сколько?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляПетросянша
ООО, как раз таки всю до копейки отдавал. Вернее не саму зп, а карту и доступ к онлайн банкингу.
А звоночков не было, да.
автор Банан-барабан • 31 марта 2021
Ответ дляПетросянша

ребенку сколько?

он никогда не спрашивал, сколько я зарабатываю и куда трачу
Я не Тролль• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Так деньги все тогда под запись. И лучше перепрячьте