Банан-барабан• 31 марта 2021
Схожу с ума - где делись деньги?
Лежали дома в месте, которое я только знаю, небольшая сумма, сняла зарплату, немного тратила, но остались. Я была уверена, что там одна сумма, а сейчас смотрю - там на 2000 меньше. Сижу и просто не могу понять, или у меня провал в памяти, или муж залез тихонько и забрал. Но во-первых он не знает об этом месте. Во-вторых, даже думать страшно, что он так может поступить. Тем более он отдает мне свою зарплату.
Но я на 10000% была уверена, что сумма именно та, что я помню. Как я могла так ошибиться?
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ООО, как раз таки всю до копейки отдавал. Вернее не саму зп, а карту и доступ к онлайн банкингу.
А звоночков не было, да.
так он и сдал кольцо, раз у него всю з.п. забрали)))))))
Банан-барабан
• 31 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Так деньги все тогда под запись. И лучше перепрячьте
Уже так и сделала, перепрятала и записку поставила.
младокошкина• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тоже обидно. Но вы хотя бы знаете, что вы сами куда-то засунули. А у меня крыша едет, почему меньше денег, чем было. И если я себе эту сумму придумала - то что с моими мозгами? Почему я придумала и запомнила эту сумму? ааааааа
Осмотрите внимательно место, где лежали, может вы не всю заначку достали
Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
А толку говорить - скажет что не брал. Что мне пытать его? ((( Не пойман не вор
Да, смысла нет. Может легенду какую то для него сочинить. Типа коллега попросила спрятать, так как муж у нее ворует. Что то похожее. Скажите, что прийдется свои отдать. Посмотрите на реакцию мужа. Или еще лучше, одолжите у него эти 2 тыс). А обвинять безполезно, не сознается.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
он никогда не спрашивал, сколько я зарабатываю и куда трачу
даже не интересна з.п. жены?
а его з.п. какая?
Зяблик протестант• 31 марта 2021
автор возможно ребенок. я стыдно признатся тырила доллары у родителей...и представьте я была вообще тихой забитой девочкой отличницей, не знаю что на меня нашло но как только нашла нычку начала тырить доллары. просто носила их менять и покупала разную фигню на них-сидела в кафе, ходила в кино, обьедалась сладостями. это 12 лет мне было. мать думала на папу. до сих пор не знает что это я.
Банан-барабан
• 31 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Надо будет подумать. Одолжить нечего, только зп принес, на карте она. Скажет - ну сними тогда с карточки и отдай, если что-то пропало
Поумничка• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
А если и правда не брал, ему будет неприятно услышать обвинения.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
4 года. не может.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А, это типа норм.
Зарплату я не забирала. Просто снимала с карты и ложила в ящичек. Как-то у меня лучше получалось быть финдиром семьи.
Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляПетросянша
а зачем вы таите от мужа? не доверяете, что ли?
ребенку сколько?
Вот я ныкаю на сюрпризы всякие и подарки)) для семьи. Мне приятно видеть удивленные глаза мужа, когда я покупаю то, на что он пожалел денег на себя, ради нас.
Банан-барабан
• 31 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Фотографируйте купюры каждый раз, когда заглядываете в нычку
А как именно? они ж одна на другой лежат, не видно сколько именно.
МУСЯкомарова• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Веером разложите, я не шучу. Потому как память рано или поздно опять подведет. А так будете хотя бы уверены, что не сходите с ума, если пропажа обнаружится.
Яичница с беконом• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Боже, какой ужас
И у меня когда-то деньги в нычке не сошлись,300$.У мужа спросила,сказал,что не брал.Через месяц свекровь позвонила и выяснилось,что таки муж взял и старшему брату дал.Непутёвый он,с женой живут как попало.Работать идут когда совсем есть нечего и то на рынок с оплатой каждый день.На пиво,сигареты и шаурму хватает.Долги по коммуналке.А мой с зарплаты им подбрасывал регулярно,хотя зарабатывал всегда не много.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А, это типа норм.
не норма, но и отдавать всю з.п. жене, очень странно...а потом на кофе просить?
Детектор лжи• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Просто реакцию посмотрите, скажет и скажет. Может он спецом взял и ждет, когда спросите. Неприятно стало ему, что прячете от него. Мало ли. Вот с подругой легенду подумайте, что ее деньги.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Надо - взял из ящика. Зачем просить?
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Надо - взял из ящика. Зачем просить?
надо, снял со своей личной карты, зачем из ящика, не понятно...
часть отдал в ящик, а часть на карте.
Банан-барабан
• 31 марта 2021
Блин, как мерзко на душе от этих подозрений. Ну вот если окажется, что он взял - разводиться мне или что????? а как жить, если знаешь, что тебя объегорят в люой момент
ЯсноВидящая• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Надо - взял из ящика. Зачем просить?
А зачем вообще в ящик складывать. Ну ладно там снять на мелкие расходы.
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
он же больше тратит на семью, чего обенорят))
Зяблик протестант• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
да не парьтесь вы так. относитесь ко всему попроще. возможно и муж не хотел унижатся и вязл думал вам вернуть потом и вы не заметите. а возможно это вы сами потратили их и не помните.
Банан-барабан
• 31 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не больше, мы примерно одинаково тратим, я иногда зарабатываю больше
язззззь!!!• 31 марта 2021
Ответ длязабиякина
Я когда то занычковала 100 баксов. Примерно помню, но найти не могу уже лет 5.
Ха-ха-ха-ха!.. Мне когда-то подобным образом пришло от друга $100. Он их прятал в коробке от CD-дисков. А потом забыл и подарил несколько штук мне. Случайно открываю, вынимаю бумажку, а между ними... 2 шт по $50.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
часть отдал в ящик, а часть на карте.
Если Вам не понятно и не приемлимо, то это не значит, что всем так. Мои родители уж к золотой свадьбе подбираются с таким раскладом бюджета. Да и у друзей, знаю, такой уклад.
Банан-барабан
• 31 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
пугает и то, и другое
и муж-вор, и склероз ранний
надо валерьянки выпить
и муж-вор, и склероз ранний
надо валерьянки выпить
младокошкина• 31 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я просто не хочу, чтобы он знал об этих деньгах. Это моя зарплата была, то есть он знает, что она есть, но не знает, сколько там оставалось (((
То есть вы нычкарите от мужа деньги, но даже мысли не допускаете, что найдя заначку он возьм4т немножко? А вы бы как отнеслись узнав что у мужа заначка?
язззззь!!!• 31 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не зійдіть з розуму за 2 т,воно того не варто
Ві шо — гоните?.. 2000 грн — это, по-вашему, не деньги?!