Хлопаю ресницами• 31 марта 2021
Вопрос 18+
Недавно развелись с мужем,он никогда не любил минет и меня это устраивало...
Но сейчас,для новых отношений мне нужно перебороть себя и сделать это...
Опытные,посоветуйте,как это сделать....
Как перебороть себя(((
Опытные,посоветуйте,как это сделать....
Как перебороть себя(((
Редисочка• 31 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У меня тоже так, чувствительность повышена, не понимаю как другие от этого удовольствие испытывают
Не удовольствие как таковое ,а желание доставить удовольствие любимому человеку ,чтоб он кайфонул ,расслабился .
75В• 31 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Так если любите неужели не хочется его целовать везде?
Мне самой нравится , а особенно тащусь когда он тащится
Если б мне предложили раньше облизать дырку ниже , я б в сад послала. А этого мужчину готова сьесть всего
Фууууу
Я натуралка• 31 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Правда? Я не знала
Вы ещё скажите,что у вашего мужа сперма розами пахнет.
Я брезгливая, кому нравится пожалуйста,заглатывайте,мой вариант или с презиком или никак.Целоваться люблю

Так не обязательно глотать. При чем тут это? Странно что взрослые тетки шарахаются от члена как девственницы.
Галябалована• 31 марта 2021
Тоже раньше не любила и подумать не могла, как это можно делать. А потом вошла во вкус. Через силу никто не заставлял. Только личное желание сделать приятно. Попробуйте сыграть в игру 18+. Там есть разные желания, действия/правда. Играла со своим м/ч. Было задание, чтобы он обмазал всё это дело шоколадом, сливками или чем-то сладким( в меру, чтобы никуда не попало). Представьте, что это тёплое эскимо😅. И вкусно, и ему приятно
Мексиканочка• 31 марта 2021
Это такая простая практика, что даже странно. Не обязательно быть шпагоглотательницей и даже доводить до конца. Достаточно бывает ласок и игр, которым сам мужчина вас и научит - как именно ему приятно.
Вопрос в другом. А что вам приходится перебарывать? Почему ваше тело снизу член нормально принимает, а сверху что меняется? И как у вас получается заниматься любовью с человеком, не полюбив его член так, что хотелось с ним все?
Админко• 31 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Запасная спина• 31 марта 2021
Ну, мне вот не нравится. И что? И в первом браке не нравилось и во втором тоже, пробовала , но без фанатизма. И куни не люблю, кстати. Зато я быстро возбуждаюсь и люблю быстрый секс, все тягомотины с долгой прилюдией мне вообще излишни и как раз сбивают с настроения. Так вот между браками у меня был любовник, который очень любил минет и все остальные эрзац формы секса, и половой акт ему если час не длился-просто ’не вставлял’(каламбурчик) так мы с ним расстались все- таки , в первую очередь, из-за совершенно разных представлений о том, что такое хороший секс. Несовпадение рано или поздно начинает раздражать. Ну и нафига ж такой любовник, секс с которым раздражает? В обоих моих браках с сексом все гут.