Берюковна• 31 марта 2021
Вы можете ходить в туалет по большому, когда муж находится в туалете?
Результат:
вже голосів:
85 (73.28%)
нет
31 (26.72%)
да
Та_все_ок_будет• 31 марта 2021
Господи, зачем мужа звать в сан узел, когда срешь?Или зачем туда перется, когда человек купается? . Крайности извращенца какие то.
Берюковна
• 31 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Шта? А что он там делает, когда вы при деле?
Зубы чистит, моется.
Луноходик_Ик• 31 марта 2021
Спеціально цього не роблю, але буває приспічить, коли чоловік в душі, в мене проблеми з закрепами тому, як захотілось, то треба бігом бігти, бо як перетерплю, вже не схожу, чекати знову 4 дні або мікроклізму робити.
Та_все_ок_будет• 31 марта 2021
Ответ дляПослушная
Никакого самоуважения
Ну и опросы
Та немного в шоке уже год (обострение на советчице конкретное год уже) , такой ужас в головах у людей. И это 100% тетки такое пишут. А потом то изменил, то замуж не берут. И с ней же еще и мужик живет, сочувствую ему.
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
Как можно чистить зубы или мыться при этом?! Запах. Фу!
Мне надо чтобы даже под дверью никто не шастал.
Та_все_ок_будет• 31 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Зубы чистит, моется.
Попробуйте не срать в это время, из уважения к мужу.
ГейТуда• 31 марта 2021
Все, кукуха пробила дно. Полнолуние, новолуние, сезонное обострение. Темы все ’приятнее и приятнее’
Кы-ы-ы-ця• 31 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мужу проще выйти. Срать и рожать- не удержать.
Конфиденциальность• 31 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В теме, где мылась дочь, а мужу авторши подпёрло, всё советовали папе чёпик и включить режим терпилы, пока дочь намажет себя маслом)
Петя-петушок• 31 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Затем наверное что может захотеться внезапно.. особенно утром..он моется на работу, она срет
Петя-петушок• 31 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Попросить выйти? Не?
Попросить потерпеть, не?
Петя-петушок• 31 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Срать удержать, особенно женщинам
Конфиденциальность• 31 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Попросить потерпеть, не?
Если моется достаточно долго и просят побыстрей, понимая, что санузел совмещён и ты в семействе не одна... Сколько терпеть, если ’оно’ уже лезет?
Если понос- не.