Черепаха Тортила• 20 декабря 2013

Ваша идеальная работа на дому

Девушки, многие их нас хотят работать на дому, пока маленькие дети, напишите, как бы вам хотелось, чтоб это выглядело? Какие у вас есть пожелания к такой работе? Я не имею в виду порядочность работодателя и своевременную оплату, это и так понятно. Какие еще условия, которые были бы интересны для работы на дому?
Каравай-каравай• 20 декабря 2013
а вы кто? работодатель?

автор Черепаха Тортила • 20 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а вы кто? работодатель?
скажем так, возможный работодатель, пока только думаю
Каравай-каравай• 20 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
свободный график, без аврала. Почему временная работа? я хочу долго и счастливо работать
Если надумаете - мне напишите;)
Tania19• 20 декабря 2013
Я щось таке хочу знайти, щоб не бути првязаною : )
як тут пишуть без авралу : )
Darra• 20 декабря 2013
Обязательно - контактность работодателя. Возможность обсудить платёжную систему, срочность оплат, форс-мажор и пр.
tereza000• 20 декабря 2013
мне б подошло идеально -работа после 18:00. а там хоть до 01:00
Sonnechka• 20 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Если надумаете - мне напишите;)
И мне

Аноним_635• 20 декабря 2013
Мне важен свободный график. Скажем так, на неделю задание - а когда его делать. решаю я. Детские тренировки идут по своему расписанию, один день я полностью свободна, другой - полностью занята.
Помогалочка• 20 декабря 2013
А мне с авралом можно, хочется чтоб работа была интересная и насыщенная. Я по образованию аналитик, могу долго и нудно и в компе сидеть, и по полям бегать. Еще чтоб можно было оценить результат. То есть, вроде ставка 500 гр в месяц, а если сделал много и качественно на те бонус. Вот так))) Я много лет работала над проектами, задор такой, потому что знаешь, что процентики получишь)) и ночами и выходными сидела. Очень не хватает(((
Робот Вертер• 20 декабря 2013
мне бы подошла работа по-тихому, т.е без осуществления телефонных звонков, т.к. кричащий маленький ребенок (просто громкий он у меня) не всегда уместен в разговорах. Ну и конечно без привязки по времени в течение дня, т.е. есть задание, и я сама решаю, как быстро я его делаю в течение дня
Аноним_586• 20 декабря 2013
я бы с удовольствием обрабатывала заказы в интернет-магазине.Возьмите меня на такую работу
Я тут Живу• 20 декабря 2013
и мне бы хотелось.
Гороховая• 20 декабря 2013
мне бы подошло и по телефону и в инете, но только чтоб с 12-до 16 был перерыв, тк старший со школы приходит, нужно накормить-отправить на кружки, младшего спать уложить и срочняком ужин готовить
Очень интересно. Спасибо всем за ответы. Буду рада еще почитать.
Raganele• 20 декабря 2013
Свободный график, в основном интернет, телефон нет, тупое навязывание ’дешевки’ товара не приветствую, о ’хорошем’ можно поговорить. Также интересна работа с цыфрами, к примеру помощник бухгалтера, когда требуются подсчеты или складские какие-то передвижения. Проведение Мастер-класов и прочее. А вообще интересно себя пробовать в разных видах деятельности, за хорошую зарплату! Усидчивость, целеустремленность, доведение дела до конца гарантирую :)
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
напишите мне, если надумаете, я как раз ищу подобное.
elinasgrek• 20 декабря 2013
анонимно вышло случайно, я фокус...
ЗаведУющая• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
Подпишусь род каждым вашим словом.
svetulkas• 20 декабря 2013
Самое главное свободный график работы и желательно по максимуму сформулированный объем от работодателя с возможностью самой решать когда его выполнять ))) т.к. с детками кто-то может с утра, кто-то днем, а кому-то лучше ночью поработать, но все зависит от самого вида работы.

Неправдиша• 20 декабря 2013
обработка заказов(возможно и отправка ) или работа на форумах-времени свободного много
*direktlady*• 20 декабря 2013
Девченки всех беру на работу, вы мне подходите!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
anna.strahova1990• 22 декабря 2013
Ответ для*direktlady*
А какая у Вас работа есть?
Лина Киев• 27 декабря 2013
А я согласна на любую на дому. Не согласна только на бесплатную. А так - буду подстраиваться. Так что если что - помните обо мне.