Аннуитет• 31 марта 2021

Как справиться с депрессией,паническими атаками.Херсон

Посоветуйте толковых врачей.
Статус Ква• 31 марта 2021
Выключить голову) это в любом городе работает этот метод
Веселая моль• 31 марта 2021
это все от гормонального сбоя
Глаголица• 31 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Видимо Вы никогда не сталкивались с подобными проблемами, иначе не рекомендовали бы настолько одиозный способ излечения.
ШобВам_КакНам• 31 марта 2021
Это сложный путь, который Вы должны пройти и найти своего врача. Спрашивать нужно медиков, а не на сайте. Херсон город небольшой, специалистов мало.
АяВсёЗнаю• 31 марта 2021
нужно кардинально сменить образ жизни
Робот Вертер• 31 марта 2021
Ищите в психдиспансере. Или психотерапевт онлайн
Мао_Мяо• 31 марта 2021
Гидазепам в помощь
всемВсёИмного• 31 марта 2021
Знакомая в Степановке лежала в платном отделении. Помогли. Справилась. Все уже давно хорошо. Попробуйте. Там хорошие специалисты
Бабушка мороз• 31 марта 2021
Ищите психиатра, пусть подбирает вам АД. Параллельно ходите к психологу - прорабатываете причину, всё.
Бабушка мороз• 31 марта 2021
В фб есть группа, там тусят укр. психологи, психотерапевты и психиатры. Пишите запрос, цену и выбираете уже по предложениям. Можно же онлайн. https://www.facebook.com/groups/gestalt.ua
Творческий типаж• 31 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
верно
Творческий типаж• 31 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
это гештальтисты.
Есть психологи психотерапевты группа.