Трактор Вика• 31 марта 2021
Как вы смягчаете капусту для голубцов если не ошпариваете кипятком?
Поделитесь проверенными лайфхаками.
Летчица• 31 марта 2021
Снимаю листики и минут на 5 в микроволновку. Партиями, листиков 15-20 за раз на большой тарелке. Очень удобно мне так. Только надо капусту небольшую и более рыхлую выбирать, чтоб листики легче снимались.
Остатки использую в борщ или тушу
Неугомонная• 31 марта 2021
Кипятком
После заморозки у них привкус сладковатый. Мне проще кипятком
Трактор Вика
• 31 марта 2021
Ответ длякотопёс
Удаляю кочан и замораживаю. Вот и сейчас лежат три головки в морозилке.
На ночь хватит положить в морозилку?
котопёс• 31 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
На ночь хватит положить в морозилку?
Думаю, да. Главное чтобы промерзла.
котопёс• 31 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Кипятком
Нет там никакого сладковатого привкуса. Я даже на борщ морожу, нашинкую, по пакетам и в морозилку.
Трактор Вика
• 01 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Думаю, да. Главное чтобы промерзла.
Положида вчера ,достала в 2 часа дня сегодня , ничего не промерзло . Надо несколько дней таки,