Ананомчикус• 31 марта 2021
Pro mebli сайт, кто что покупал
Отзывов вообще не нашла, сумма покупки должна быть значительной. Кто покупал, как доставка, сборка. Спасибо
Откушу что там торчит• 31 марта 2021
Что значит - сумма покупки должна быть значительной?
Заказывала письменный стол. Цена была самая низкая по Украине, и доставка самая дешёвая по Киеву.
Всем довольна. Сервис отличный.
Ананомчикус
• 01 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Всем довольна. Сервис отличный.
Большой заказ, в смысле. А мне нужна доставка по Украине, своей доставки у них нет, а нп, и деливери доверия не внушает. Спасибо