былоИпрошло• 31 марта 2021

Общенациональный локдаун

Из телеграмм-канала:
Через надкритичний рівень COVID-госпіталізацій у всіх областях Зеленський ухвалив офіційне рішення щодо введення загальнонаціонального локдауну:
Наше джерело повідомляе, що введення загальнонаціонального локдауну очікується 5-7 квітня. Зараз ці дати обговорюються в Кабміні.
Наземний транспорт буде доступний за спеціальною перепусткою!
Новости 24. Украина
Результат:
вже голосів: 71
37 (52.11%) Правильно
26 (36.62%) Не правильно
8 (11.27%) Результаты
Гомосноб• 31 марта 2021
Ссыль?

ПочтальЁнша• 31 марта 2021
И это ж не точно?Ничего не могу найти из инфы
бювет_в_обед• 31 марта 2021
Фейк
автор былоИпрошло • 31 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Ссыль?
Телеграмм-канал 20 минут назад
100%• 31 марта 2021
Не верю.
Радикальная• 31 марта 2021
не, на Пасху
Дадосвидания• 31 марта 2021
По Киеву точно
Шумелка Мышь• 31 марта 2021
зає..ли
ПочтальЁнша• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
По Киеву точно
По Киеву до 16.04

Дадосвидания• 31 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
зає..ли
Не то слово(
У меня уже чувство, что из долгов никогда не выкарабкаемся. Коммуналку плати, аренду плати(ФОП), работать нельзя.
Вот как они мыслят чем люди платить должны?(
Да, 8000 мужу так и не дали, хотя по КВЕД положено было
Шумелка Мышь• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Не то слово(
просто знущання над людьми. Інакше й не скажеж
ЦыбаФу• 31 марта 2021
Уже не знаю, правильно с одной стороны...Не правильно, что прошлой весной сидели, как мыши.Теперь мы какие то ’дураки’не пуганные.А реально всё более чем серъезно.
Гарачый Шыкалад• 31 марта 2021
Нет ещё инфы официально кроме Киева
ПП-шница• 31 марта 2021
Они не самоубийцы, локдаун для Украины это крах государства, страны экономики, последнию очень хорошо надо учитывать, мы не Франция или Германия с их валютными запасами.