Маргарита и Мастер• 31 марта 2021
Головокружение, шатает нет ясности в голове
Головокружение, часто водит и шатает меня, не могу сосредоточится, были ПА. Подымается давление. На месте сижу или стою меня пошатывает вродебы, хотя говорят визуально не видно 😫Кто как справлялся и победил это состояние? Как устала от этого состояния😫
Патриотка• 11 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Масажи делала😟
И я с вами ((( все тоже самое, чуть отпустит, а потом опять накатывает.