Маргарита и Мастер• 31 марта 2021

Головокружение, шатает нет ясности в голове

Головокружение, часто водит и шатает меня, не могу сосредоточится, были ПА. Подымается давление. На месте сижу или стою меня пошатывает вродебы, хотя говорят визуально не видно 😫Кто как справлялся и победил это состояние? Как устала от этого состояния😫
автор Маргарита и Мастер • 01 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Вам к психиатру нужно, это лечится антидепрессантами, уйдет и тревога и ПА и головокружение, обратитесь к врачу не тяните. У меня тоже так было...
Спасибо

Ответ дляЛамборджини
Вы пили антидеприсанты?
Ответ дляЛамборджини
Слабость, плохой аппетит, ничего не хочется? Есть такие симптомы? Ковидом не болели?
Болела😟
Ламборджини• 01 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы пили антидеприсанты?
Да, сейчас пью
Ответ дляЛамборджини
Да, сейчас пью
Долго и какие?
Ламборджини• 01 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Болела😟
Это последствия ковида... Очень много людей страдают именно нервными и психическими рассторйствами после ковида
Ответ дляЛамборджини
Я тоже уже так думала😟

Ламборджини• 01 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Долго и какие?
1,5 месяца пью эсцитам утром а вечером амитриптилин. Сходите к психиатру, подробно опишите свое состояние и врач Вам подберет правильный препарат и дозировку
Ответ дляЛамборджини
Спасибо большое.
Ламборджини• 01 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое.
Все будет хорошо, надо правильное лечение и время, препараты начинают действовать со 2-ой недели лечения. Наберитесь терпения. Выздоравливайте
ДолькиКабана• 01 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Какие проблемы с сосудами... У человека уже были ПА, это все проблемы с психикой.
Типичные.
Ответ дляЛамборджини
Спасибо😉
Одноклассница• 02 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Люди годами лечатся у психиатров,пьют таблетки все мимо,находят хороших невропатологов,лечение и уходят ПА,депрессия
Одноклассница• 02 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Например какими психическими?Бар, шизофрения?)
Одноклассница• 03 апреля 2021
Автор как вы?У меня тоже самое.Головокружение,чувство нереальности,торможу,как во сне все...Шатает в стороны
автор Маргарита и Мастер • 04 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Все также, уже просто извелась вся
Одноклассница• 04 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все также, уже просто извелась вся
Я тоже,неделю плохо
Раздражевская• 05 апреля 2021
Автор, аналогично. Еле дошоа с работы, штормит, голова неясная
Партизанка• 05 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Тоже самое сегодня,боялась упасть

Партизанка• 05 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Вас сильно шатает?
автор Маргарита и Мастер • 05 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
У меня тоже голова не ясная, водит в разные стороны, не могу сосредоточится. Ищу какого то толкового невропатолога, психиатра, сильно повышена тревожность у меня.
Ответ дляПартизанка
Вас сильно шатает?
Меня да, на месте не могу стоять, когда сижу на стуле тоже водит.
Партизанка• 06 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А в ногах есть тяжесть? у меня тоже самое вчера было
автор Маргарита и Мастер • 06 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Да и в ногах есть, и вродебы аж заплутываются.
Партизанка• 06 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А сегодня вам норм?
Ответ дляПартизанка
А сегодня вам норм?
Не очень норм😏
Партизанка• 06 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не очень норм😏
И мне не очень,но вчера было хуже намного. А вас часто шатает?
Ответ дляПартизанка
Чесно каждый день, может просто когда сильнее, когда чуть чуть меньше, я уже так замучилась, как маятник, стоять не могу, не жизнь, а просто выживание какоето. Обходило врачей, все безтолку, была у разных, психолога посещала это просто деньги на ветер, невропатолог назначал противотревожное средство, как то получше себя чувствувала, ну в вообщем ничего хорошего, нет...
Партизанка• 06 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
О у меня тоже самое,это всд и остеохондроз.
автор Маргарита и Мастер • 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Масажи делала😟