Кастрюлька• 31 марта 2021
Подскажите по визиту к проктологу.
Никогда не была, а тут припекло. В чем лучше пойти одетой? Чтобы меньше смущаться при осмотре? Юбка или брюки? Носки на ноги надо? Может, какие-то ещё нюансы?
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Вы серьезно? Вы будете стоять в коленно-локтевом положении на кушетке. Проктологу пох будет на ваши носки, юбки и тд.
Демонстрировать носки и юбки - это к стилисту
Неновая почта• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я ходила последний раз, так сидела на кресле, типа гиникологического
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Наденьте джинсы с разрезом на попе вдоль шва, чтоб меньше смущаться
и проктологу весело будет
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
По-разному у них бывает
Форточка с диоптриями• 31 марта 2021
Я тоже була на кріслі гінекологічному!Це чоловіків ставлять в позу!Краще бути в спідниці або платті!Колготки знімете і все буде прикрито.
Отчебучкина• 31 марта 2021
Не ну я была одета в свитер нижнее белье и носки да джинсы.Раздела низ и в носках осталась.Слезала красная как помидор.А он как бы тоже засмущался ...Но мне повезло-комментировал и успокаивал в процессе осмотра.А пока в очереди сидела то бабки недовольные выходили от него,говорили грубый в осмотре.. Я пока дождалась очереди своей и слушала это все то чуть не сбежала оттуда.Но все ок.
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не только мужчин. Я не мужчина. Все индивидуально.
Ищу Аленя• 31 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Реально надо клизму делать?
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2021
Я была в джинсах и носках (о нижней части говорю). Осмотр на кресле на подобии гинекологического. Джинсы сняла и в носках. Бахилы ещё одевают.
Кастрюлька
• 31 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Реально надо клизму делать?
Меня проконсультировали перед завтрашним визитом - сначала сказали сделать клизму, я сказала, что не смогу, тогда сказали приходить так, только постараться в туалет сходить перед визитом.
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2021
Я была недавно. Цирк))) Столько нервов, клизьму сделала, побрилась,в общем готова. Пришла в виву рассказала что беспокоит, уже готова к осмотру мысленно....А врач пощупал животик, послушал и сказал что нужно пить 2 литра воды в день...А я на самом деле пила очень мало воды.. Короче вышла с ощущением что меня кинули)))) Но прислушалась к совету и начала пить много воды иии я довольна))) Но узи животика пойду сделаю для профилактики.
Заикальница• 01 апреля 2021
Я случайно попала не давно, проблема не там оказалась)) так вот в клинике дают билы , одноразовые труселя, ниже пояса всё снимаешь, кресло как в гинеколога, но поза зависит от врача)) как ему будет удобно посмотреть. Самое важное сделать клизму т.к врач будет возмущаться и за этого может не увидеть проблему