Фруты_Буты• 01 апреля 2021
У вас была беременность от случайной связи с малознакомым? Что потом делали?
У вас была беременность от случайной связи с малознакомым мужчиной? Что потом делали?
Результат:
вже голосів:
88 (68.22%)
Не было таких связей
27 (20.93%)
Связь была, беременности нет
8 (6.2%)
Да, была, родила
6 (4.65%)
Да, была, аборт
Доктор Хаос• 01 апреля 2021
У подруги была.
Была на тусовке, нажрались с ним в усмерть. Толком и имени не запомнили, переспали там же на тусовке.
Через полтора месяца поняла, что залетела. Нашла его через друзей в той тусовке.
Поженились.
Через года 3 родили ещё ребенка.
Уже лет 9 вместе.
Поженились.
Через года 3 родили ещё ребенка.
Уже лет 9 вместе.
Ворую вкусняшки• 01 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У подруги была.
Поженились.
Через года 3 родили ещё ребенка.
Уже лет 9 вместе.
Поженились.
Через года 3 родили ещё ребенка.
Уже лет 9 вместе.
Хороший сценарий
Доктор Хаос• 01 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Хороший сценарий
Ну не совсем.
Живут у нее. Ей дом мама оставила, сама сбежала в однушку.
Она работает, он дома сидит - ищет себя лет 5 уже. Подрабатывает типа в инет-магазине заказы принимает
Бабушка-байкерша• 01 апреля 2021
Подруга так забеременела в 16 лет Шутили мы над ней- ’мать одноночка’. Родила, хотя жила очень бедно.И ничего- прорвалась. Сейчас живёт в СШ А , девочке уже 27
Патриоточка• 01 апреля 2021
У моей матери. Не знает кто вообще отец спала со всеми подряд. Говорит их было трое .
Фруты_Буты
• 01 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А от кого забеременела?
Фруты_Буты
• 01 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Т.е. вы не знаете, кто ваш отец?
Патриоточка• 01 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Т.е. вы не знаете, кто ваш отец?
Нет. Она ещё и врала что бросил меня , потом обещала в 16 рассказать имя фамилию где живет, потом в 18 по пьяни уже сказала правду. Но мне и бабушка это говорила . Растила бабушка Она как кукушка бросила , и дальше смоталась по миру . А беременность она получила ТОЖЕ никто не знает где ..... мне так обидно ((( даже если б он алкаш бомж был . Я бы очень хотела знать кто он , кто мои деды , прадеды .... обидно (( я так и не знаю никогда правду
бЭйбА• 01 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У подруги была.
Поженились.
Через года 3 родили ещё ребенка.
Уже лет 9 вместе.
Поженились.
Через года 3 родили ещё ребенка.
Уже лет 9 вместе.
Знаю похожую ситуацию
нажрались и девушка залетела .
узнала о беременности только на пятом месяце.
в итоге родился ребёнок который никому не нужен ни ей ни ему х
нажрались и девушка залетела .
Морковна• 01 апреля 2021
Было, родила)
Пошли с компанией друзей на пляж в 20 лет, вечером там же переспали. Потом продолжили общаться и через 3 недели я его обрадовала.
12 лет в месте 3 детей.
Сексом тогда занимались первый раз
12 лет в месте 3 детей.
Сексом тогда занимались первый раз
СкрипяСердцем• 01 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Печально конечно( А Вам обязательно знать кто отец, если Мама такая... уже можно представить того папашу... может там алкаш какой-то. Отпустите, простите и живите дальше! Будьте счастливы!!!!
Сижуревувшоке• 01 апреля 2021
Знакомая. Прожили с мужем 16 лет детей не было. Очень хотели, не судьба. Он сразу женился, жена забеременнела. Она поехала в Харьков на встречу выпускников, выпила много. Утром проснулась рядом с негром. Сбежала. Даже имя не знает. Через 9 мес родила очень красивую мулаточку. Но из нашего города уехала, маленький, чтобы ребёнок не выделялся. Ни минуты не жалела.
Фруты_Буты
• 05 апреля 2021
Ответ дляЛіза-03ef
Подскажите, это беременность 1-2 недели?
Вы рады этой беременности?