язззззь!!!• 01 апреля 2021
Кто кормит котов кормом Acana, это хороший корм?
Девочки, спасибо за ответы. Замучилась уже с выбором кормов, в интернете очень разная инфо.
Подумывающая• 01 апреля 2021
Хороший. Но моя не хотела его. Ест карнилав гурман и против шариков шерсти
Разачаровусь_очень_быстро• 01 апреля 2021
Перешли на Acana из-за аллергенного облысения, потоветовал ветеринар. Однако ничего не изменилось пока, единственное, кошка его ест меньше чем предыдущий корм, что тоже хорошо, может хоть немного похудеет моя жирняшка.
Что-то не спится• 01 апреля 2021
У меня балованный кот, ест холистический корм Пронатюр, Карнилав, Акана. Но хоть как-то ест, остальные вообще не заставишь.
Ухахайкина• 01 апреля 2021
если холистик, то конечно хороший, единственное могут не есть коты, а попробовать 100 грам не получится, только в пачках
...аяприкольная• 01 апреля 2021
Хороший, но мой кот реагировал на него поносом. Поэтому не все так однозначно
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
А мой не хочет карнилав....хотела перевести, т.к. наш подорожал
язззззь!!!
• 01 апреля 2021
Все пишут хороший, а коты не едят (
Я купила на пробу 100 грамм, съел после десятого подхода и обнюхивания. Теперь и не знаю покупать ли пачку?