Ромашкинная• 01 апреля 2021

Девочки, рекомендуем крем с высоким СПФ на лето

Не стесняйтесь, делитесь своими любимчиками.
Какой предпочитаете - на физических или химических фильтрах?
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
спф 50 - это он действует 50 мин от нанесение
получается что ими пользоваться вообще бесмысслено

Проня_Прокоповна• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И я тут) кожа жирная т-зона, нужно что бы не тёк и не скатывался.
Биоре японский,розовый. идеальный для жирной кожи
автор Ромашкинная • 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
В смысле? Повторно нужно наносить защиту в любом случае
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2021
Биодерма, я осталась им довольна, хорошо защищает от солнца, матирует, без отдушек.
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2021
Вот такой 👍
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
тем кто на море - а как это применить в ежедневной жизни?
ну допустим накрасились вы в 8 утра - пока в 9 выходить уже пора менять слой, потому что он уже не действует.
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это не 50 минут. Это время за которое вы сгорите без крема (у кого как, 5 мин, 10 мин и т.д.) умножить на 50. Если вы сгораете за 5 минут, то вам оно на 500 мин или на более 8 часов
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
ошиблась, имела ввиду сгораете за 10 мин
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
на море вода еще, потому надо часто обновлять

Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
впервые такое слышу
от всех косметологов слышала что это время пока он действует
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
впервые такое слышу
Повод задуматься о квалификации ваших косметологов. Зачем делать крем с действием в 15 минут?
автор Ромашкинная • 01 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот такой 👍
Не жирный?
автор Ромашкинная • 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну тут уж решайте, что вам важнее- макияж или защита? Да и вряд ли вы на солнце весь день гуляете. А если гуляете, то защищайте кожу.
Летом я тональный крем не использую. Поэтому обновить крем в течение дня могу
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
именно так и сделаю после представления вами диплома
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
да в том то и дело - что пользуюсь солнцезащитным и тональным с спф - но по итогу получается что зря как бы.....
автор Ромашкинная • 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если ваша кожа не краснеет, не сгорает, не пигментируется от прямых солнечных лучей, то наверное и зря.
Мне лично, как и многим светлокожим знакомым, достаточно и 5 минут на открытом солнце, чтоб лицо стало красным, как помидор. А на завтра ещё и облазить начнёт.
Спф ношу круглый год. Только на холодное время года можно взять практически любой, а летом от жары он течет или блестит, или течет и блестит. Поэтому вот выбираем дружно в теме))
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наносите и дальше кремы каждые 15 минут
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Наносите и дальше кремы каждые 15 минут
Очень конструктивный разговор получился
Обязательно
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Не жирный?
У меня комбинированный тип кожи, и блеск в T зоне у меня часто, а летом так тем более, но с этим кремом лицо у меня не стало более жирным, крем мягкий, приятный, хорошо поглощается, кожей, я брала на море в Турцию и лицо мое не згорело но я при выборе крема обращала внимание на высокую степень защиты, так как у меня пигментация есть уже, и этот крем с задачей справился.

автор Ромашкинная • 01 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не тону• 01 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
ис клиникал спф 50 с тоном, лучший. Обьем большой, цена приемлема
А у вас нет фото лица с этим средством? Может кусочек покажете?))
Тоже хочу его купить, но отзывов нет совсем
Я не тону• 01 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Для лета идеальный вариант рассыпчатая пудра с спф. Не представляю как летом на жирное пыльное лицо наносить сверху крем.
осень_осень_харашо• 01 апреля 2021
Я для себя нашла спрей La Roche-Posay Anthelios Spray SPF50+. Наношу его поверх макияжа - он вообще не ощущается. По инструкции обновлять каждые 2 часа нахождения на солнце. Санбрелла от холи ленд вообще не подошла, липкая какая-то, блестит на комби коже сразу же.
автор Ромашкинная • 01 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Тоже смотрю на спрей) Он как водичка или эмульсия?
Надувная пыль• 01 апреля 2021
Девочки, кто писал про лярош антелиос, вы с тоном пользуетесь или без? Интересно какой тон у него?
осень_осень_харашо• 02 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Скорее, дымка. Не ощущается на коже вообще - как пАром пшикаешь. Запах интенсивный, правда, но не противный.
автор Ромашкинная • 02 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо