Королева спама• 01 апреля 2021
Что делать если чувства не проходят?
Жизнь полна активностей: спорт, хобби, работа, друзья. Всё время заполнено максимально. Но чувства к человеку не проходят. Знакомлюсь с парнями, нравлюсь им, но взаимности с моей стороны нет. Что делать?
Спасибо.
Королева спама
• 01 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А какие у него недостатки были?
Резкость, излишняя эмоциональность
Накладная• 01 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смирится, что он уже бывший и полюбить себя!
Это вот вообще не взаимосвязано.
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2021
Автор если бы я знала....ещё и с этим карантином времени много свободного...крышу сносит
Королева спама
• 01 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
У вас зацикленность
Напишите поподробнее плиз
Мечты сбываются• 01 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Напишите поподробнее плиз
Так а что подробнее? По каким то причинам клинит на этом человеке. По каким именно- это лучше со специалистом.
Меня так в свое время перемкнуло на одном мужчине, думала уж и разводиться, но поняла, что это какое то нездоровое чувство, само не проходило, как то волнами было, то меньше, то накрывает. Мучалась так года 4.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Это вот вообще не взаимосвязано.
Почему же? Отношения закончились, стоит поблагодарить и жить дальше. Нет, так пусть страдает дальше пока нового любовника не найдёт.
Крошка Енот• 01 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Резкость, излишняя эмоциональность
Маловато если подумайте еще будут,еще напишите чувства что вы при этом чувствуете например-резкость,кричит-я нервничаю,страх к нему,подавленое состояние,боль... и т.д. это я к тому если читать по несколько раз эти недостатки может отвернет вас от него
Багиня• 01 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Резкость, излишняя эмоциональность
Сколько встречались? Кто был инициатором разрыва? Сейчас общаетесь? Что у него с личной жизнью? И сколько ему лет?