Дикая Роза• 01 апреля 2021
Уздечка губы подрезали ребенку зайдите
Кому из ваших деток подрезали уздечку губы, отпишитесь пожалуйста как она заживала? У нас прошёл 4 день, ничего не беспокоит, швы почти рассосались, но в самой ране появилось белое, как нарыв, но ничего не беспокоит
Это так заживает или нужно срочно к хирургу? На следующий день были у хирурга, сказал всё отлично, полощим ромашковым настоем
Пенек Возмездия• 01 апреля 2021
Протирайте содовым раствором.самое лучшее средство. Потом положите ромашкой. У меня сыну уздечку языка подрезали- это ещё сложнее.через 4 дня уже все ок было. Белое может это уже шрамик заживший.
Грабля• 01 апреля 2021
моему подрезали, вообще все зажило быстро.
вам лучше к врачу обратиться, чтоб исключить воспаление...
Котик-Пупсик• 01 апреля 2021
Моему подрезали под языком. Белое - это нормально, если не беспокоит. Так заживает.
Дикая Роза
• 01 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо
Надувная пыль• 01 апреля 2021
Белое это отмершие клетки, под ними формируются новые , не трогайте. Всё хорошо.
Семенна Семеныч• 01 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Белое как что? Мы делали с помощью лазера, так потом была типа новая белая кожа
А где делали (если Киев)? Все нормально прошло, посоветуете врача?
Банан-барабан• 01 апреля 2021
Делали недавно дочке, тоже сначала было что-то белое в месте шва, я подумала, что нитка не до конца рассосалась, не лазила туда, полоскала ротоканом. Потом уже белого не было. Хирург мне просто говорил, что может быть нитка, чтобы я ничего не трогала.
Любимка-анонимка• 01 апреля 2021
Сколько это удовольствие стоит? У моего тоже так зубы выросли и сказали подрезать и пластину ставить
Дикая Роза
• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нам тоже самое. Подрезали за 250 в гос.больнице, пластина стоит 1700 в частника это маленький город
Ответ дляСеменна Семеныч
На Троещине, Баркон стоматология или как-то так, 2050 грн за все: анестезия и сама процедура. Но перед этим надо сдать алергопробы, без них никто не соглашался делать. Я считаю, что все отлично прошло: сын вообще не вспоминал про коррекцию уже на второй день
Семенна Семеныч• 01 апреля 2021
Ответ дляnahaka
Спасибо! А аллергопробы на месте сдавали в тот же день, или как это вообще происходит?
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет, надо лабораторию найти. Мне в стоматологии сказали на какие препараты проверить, в лаборатории сделали - как-то на коже проверяли. Один препарат - 200, всего у меня 600 получилось. Аллерголог сказала, что результаты действительны год
Я такое• 05 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Слабонервным не смотреть!!!!
Скажите, пожалуйста, у ребенка четыре верхних резца постоянные уже все?
Моему ребенку тоже рекомендуют подрезать, но боковые верхние резцы еще не выросли
Дикая Роза
• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Да постоянные. Когда мы были у стоматолога, нам сказали уже поздно подрезать, мол как только выпали временные и начали лезть новые нужно было сразу подрезать. Но ортодонт сказал ничего не поздно, наоборот постоянные должны вылезти хотябы на половину или полностью, потом подрезать. Нам 7 лет, вылезли полностью и мы подрезали, теперь пластинку будем ставить
Я такое• 05 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Спасибо за ответ