Пьяная вишня• 01 апреля 2021

Специалисты шоппинга, как доставить с этого сайта?

Никогда не покупала за рубежом. Нужно купить цепочку (которая пропала ) к набору бижутерии. Вот офф сайт магазина, в Украину не доставляют. Как можно все таки организовать доставку? Спасибо! https://www.apm.mc/
Баба Яга• 01 апреля 2021
Там есть обратная связь. Напишите им и спросите.

Я Вас не боюсь• 01 апреля 2021
Через новую почту шоппинг , купите на их адрес в польше
автор Пьяная вишня • 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Cпасибо! Так и хотела сделать, только смущают правила нова пошта шоппинг - вроде как нельзя ювелирку, драг металлы. Или бижутерю можно?
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Укажите что-то другое, никто не проверяет
автор Пьяная вишня • 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я укажу например, сувенир. А тот магазин может указать, что украшения.
Я Вас не боюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Название пишите и всё, кто там знает, что лежит
Та_все_ок_будет• 01 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Але Ви пам´ятаєте, що , в Польщі так само митні обмеження?
Вроді, 22 євро?
Все, що вище, оподатковується.
Малі посилки з ювеліркою в мене перевіряють завжди.

Кондуктор трамвая• 01 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вроді, 22 євро?
Все, що вище, оподатковується.
Монако-Польша. Доставка в пределах ЕС,таможн налогов не будет.
PrimeShop• 01 апреля 2021
Можно, но у нас открывается итальянская версия, и важнее сейчас не как доставить в Украину, а нормальный ли этот сайт, чтобы не выслали Вам какую-то ерунду.
Вот рейтинг этого сайта, из 5 баллов он набрал только 2,5: https://www.trustpilot.com/review/apm.mc