Покращена• 01 апреля 2021
6 pm. Можливо самостійно замовити?
Без посередників? Приймають розрахунок укр. Картами?
Мэри Попкинс• 01 апреля 2021
Да, магазин лёгкий для новичка. Билл указывайте реальный, потому что у новичков они иногда просят подтверждение
ФруктЕщеТот• 01 апреля 2021
Так, найлегший сайт для самостійного пошуку й купівлі одягу з Америки.
Люблю_джаз• 01 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
доставка через новую почту?
Зачем переплачивать за округление до 0,5 кг?
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А чем? Мист?
Кондуктор трамвая• 01 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
доставка через новую почту?
це дорого буде, якщо Вам не відносно терміново треба, читайте умови інших форвардерів
Точный сантиметр• 01 апреля 2021
cамыйпростой магазин. фришип от двух единиц товара или от 50 дол +
Точный сантиметр• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, я через новую почту шоппинг покупаю, самая быстрая доставка
нп шоппинг скорость -да, но они считают обьемный вес. а не фактический . ЮЭ - дольше но дешевле. как то так
Злюка-закусюка• 01 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Объемный вкс считает новая почта по Украине, новая почта шоппинг считает исключено фактический вес
Люблю_джаз• 01 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, но с округлением до 0,5 кг, на обуви не очень заметно, а когда gap или Амазон шлют мелочевку по одной шт, можно сильно переплатить
А на фото счёт за доставку шелковой блузки ЮЭ
Злюка-закусюка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это да, бывает и по одной штуке шлют. Но лично я все равно предпочитаю нп другим перевозчикам