Аноним• 25 октября 2012
Ого-го
Как-то раньше вполне нормально относилась к этой блондинке, но сегодня увидела это фото и несмогла пройти мимо. Кажеться, что есле ещё совсем чуть чуть подтянуть шлейки бюсгалтера, то эти мячики окажутся на плечах..
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а вас жаба давит .что ни мячиков ни прыщиков. зачем судить человека
та чему тут завиловать)))это не мячики а катяхи круглые))ничего красивого)))
Аноним• 25 октября 2012
силиконовая грудь,нарощенные волосы и страшное лицо ,бееее мне вообще от неё тошнит такая она не настоящая не люблю таких!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, мне очень даже нравиться эта девушка, но раньше у нее это все более естественно смотрелось. Может мне так кажется, вот и решила узнать
ОЛЬГА 2012• 25 октября 2012
Ответ дляmur-mur_
та не, думаю лифон с пуш-апом на размер меньше и вуаля...
та ладно! подскажите, что за лифон нужен? у меня есть пушапы, но чтоб так!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
вот бедная девочка,обсуждают все,икает наверное постоянно
та че бедная!популярная!но старашненькая))фигурка хорошая а морда-лица не очень))
Аноним• 25 октября 2012
А ну ка от компа оторвемся и в зеркало заглянем? И шо? А теперь на блондиночку?
правда контрастненько получилось?

Аноним• 25 октября 2012
У этой девочки тоже своё магазин, делает рекламу своей одежды, берёт пример видемо с той модели Лены, но тут уж совсем она их под горло натягивает!))
ОЛЬГА 2012• 25 октября 2012
Ответ дляldemchuk
но в пуш надо еще и что-то положить(я про грудь)
у меня 4 р-р, и довольно стоячие, не рожала, не кормила - но такого не получается!
Аноним• 25 октября 2012
тошнит от неё(Чтобы была другая может может и покупала бы вещи,а так прохожу мимо всегда.Бесит...
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ну надо ж их хоть куда то натянуть)))
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
хорошенькая девочка,ну переборщила,может,с пушапом,и то,может фото с неудачного ракурса.лично меня ни от кого не тошнит,а тем более от неизвестной мне миловидной девушки,а тем более от ее фото.....
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
О_о надо на нее переключиться, а то эта уже из моды скоро выйдет
дайте ссылку

Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот у Вас ава милая, а в этой клоунской роже ничего миловидного нет
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
вот уж страшная,как смертный грех....
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
судя по Вашему товару Вы и не видели эту девку,она же барахло рекламирует)))